Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь. Игорь Рыбаков - отзывы

Автор книги: Игорь Рыбаков
Тематика: Бизнес-книги

• 04.01.2021 - 22:05
    Книга, которая помогла заново взглянуть на жизнь
    Привет! Сто лет не писала обзоров, но тут меня вдруг зацепило. И что это было? Книга «Сам себе государство. Как совершить революцию в жизни»!   Сама книга вышла недавно, сначала была доступна по предзаказам со скидкой, я не успела оформить, а сейчас вот уже лежит на онлайн-полках.
  • 13.02.2013 - 14:36
    полезно. просто. без лишних слов.
    Четкое практическое пособие, развенчивающее миф о том, что реклама и продвижение - это дорого и сложно.Практические советы изложены коротко, четко, с юмором.Автор - наш соотечественник, и пишет о том, что можно легко сделать, делая бизнес именно в России, а не где-то там в Америке:)Воды нет вообще.
  • 15.01.2018 - 13:05
    Книга о истории расцвета и падения известной интернет-компании, рассказанной одним из участников тех событий.
    К нига написана на основании реальных событий, которые разворачивались с 1999 по 2001 годы в одной из крупнейших интернет-компаний. Компания называется просто Портал. Впрямую ни где он не расшифровывается, но вычислить довольно легко. Это всем известный рамблер.
  • 25.01.2020 - 18:18
    Глоток свежего воздуха в современной бизнес-литературе. Правдиво о бизнесе в России. 5 моих любимых цитат из книги
    Книги о создании известных фирм я очень люблю. Читала про ИКЕЮ, Google, Starbucks. Почитать, конечно, занятно, но для себя и своей работы я редко находила, что-то действительно полезное, кроме вдохновения и мотивации.
  • 02.01.2020 - 20:57
    Если вы не знаете, что и как говорить при конфликтах, или мечтаете научиться грамотно вести переговоры даже на бытовом уровне, не говоря про бизнес, то эта книга для вас. "Мы живем именно так, как умеем вести переговоры" - И. Рызов
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать про одну очень полезную не только для бизнеса, но и для жизни книгу. "Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего".
  • 17.03.2020 - 21:56
    Шаблонные советы, пару интересных нюансов, но пользы все же нет.
    Бегло послушал данную книгу. Как видим она далеко не новая, но тема заинтересовала. Поскольку с бюджетом и финансами у меня туго. Да и, наверное, не только у меня. Надеюсь книга актуальна и сейчас. Всё нет времени оставить отзыв. Не скажу, что она мне сильно запомнилось.
  • 23.10.2010 - 14:21
    До-о-ости-и-ичь сво-о-обо-о-оды-ы-ы!
    Только подумать "Я-фрилансер". Вот бы мне такое счастье... . В книге Сергей Антропов рассказывает о своём пути во фриланс. Никто не будет отрицать, что работать там где вам хочется и когда вам этого хочется - это просто замечательно.
  • 20.08.2017 - 14:42
    Тайм-драйв или история о том, как вы потеряете драгоценное время на прочтение "важных" советов.
    Сказать честно, книгу начала читать по рекомендации начальницы. Уж слишком много и хорошего она рассказывала о данной книги, а так как я в университете уже сталкивалась с понятием ТМ, то решила сразу прочитать Глеба Архангельского.
  • 03.04.2015 - 15:51
    Прекрасная книга о финансах! Нашла то, чего не хватило у Кийосаки и подобных! Обязательна к прочтению, если хотите правильно обращаться с деньгами! + фото
    Всем привет! В прошлый раз обещала поделиться с Вами мнением о книге Пола Экмана «Теория лжи». Я честно начала ее читать, мучила себя ею долго, но не смогла прочитать и половины. Показалась она мне абсолютно скучной и бесполезной. Поэтому поделюсь с Вами прекрасной книгой о финансах.