Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:58

Наслушавшись советов разных людей я, как и многие другие девушки, решила приобрести именно этот шампунь. А при покупке мне его еще и нахваливали - мол, волосы перестанут сечься и т.д.
Дома я на него посмотрела и ужаснулась.. во-первых, он очень жидкий, как будто в магазине его кто-то отлил и разбавил оставшееся, во-2, плохо мылится. В-тетьих, никакого восстанавливающего эффекта от него я не заметила - волосы оставались чистыми долго, не спорю, но это, пожалуй, единственный плюс этого шампуня. Нас в семье трое, мы не привыкли что-то выбрасывать, вот и пришлось им мыть, пока не закончился. Как итог - пошла подрезала волосы сантиметров на десять - иначе они бы выглядели как солома... Девочки, не берите его для себя, лучше купите что-нибудь натуральное... Да, кстати, и запах у нкго такого натурального дёгтя - ооочень специфичный)
Fly_kaне рекомендует
08.02.2013
жаль конечно,что плохо пенился. не знаю почему. может подделка. я брала себе. пенится очень хорошо.волосы просто супер. но после него желательно мыть бальзам. часто его мыть шампунем нельзя. хотя бы раз в неделю,а остальными мыть обычными шампунями.
03.05.2013
У меня средней густоты, ну как обычный шампунь, и пенится великолепно, странно что у вас такой был, может и правду отлили и разбавили. Потому что у шампуня нет наклейки на горлышке и естественно можно отлить и разбавить водой или другим шампунем. Мне всегда попадался нормальный, уже 6 банку расходую, а вообще я уже со счета сбилась, больше 2х лет им пользуюсь, но он только для жирных волос (очень сушит) поэтому для сухих волос это убийство. У меня благодаря ему нет перхоти, ну правда волосы все равно секутся, наверно это в организме чего-то не хватает.
  • 27.03.2012
    Не раз слышала, как девочки хвалят этот шампунь. Решила: если люди говорят, значит стоит попробовать. Состав Америки не открыл, дёготь не худший компонент, хоть и запах - ой-ой! Но и с этим можно бороться. Пенится шампунь слабо, но от этого волосы промываются не хуже.
  • 31.03.2011
    После родов стали ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадать волосы-клочьями. Не помогало ничего, что я только не перепробовала от "бабушкиных рецептов" до "Керастаз", столько потратила денег-ужас!
  • 12.03.2012
    думаю многие купили лошадиный шампунь только благодаря случайно попавшимся на глаза положительным отзывам (якобы волосы становятся гривой - густые, шелковистые, ни разу не выпадающие)...
  • " ... все мы немножко лошади",- писал В.В.Маяковский .Наверное , это правда ! Подтверждается отличными продуктами для лошадей от ООО Веда , что в г.Протвино, Подмосковье .Уже более года пользуюсь сама , купаю своих домашних животных Результаты прекрасные : и моя "грива" , и "гривы" моих…