Опубликовано 24 Январь, 2022 - 19:33

Мы прошли почти все игровые Казани, и конечно с нетерпением ждали открытия Teikaboom! Ведь заявлен он как самый большой парк в сети - 3300 кв.м. И каково же было моё удивление, когда я обошла его в круговую за 2 минутки. Да он несколько больше, чем другие площадки города, но не такой какой нам сулили.

Чтобы это не было голословно, для начала проведу экскурсию)

При входе справа аттракцион канатная дорога

Teikaboom, Казань

Слева остается лазалка с коконами

Teikaboom, Казань

Дальше проходим и попадаем на территорию стен с пушками

Teikaboom, Казань

Сразу после них поворот налево, на повороте остается батут и стоит аэрохоккей

Teikaboom, Казань

Дальше и справа и слева лазалки

Teikaboom, Казань

С правой стороны остается горка с ватрушками

Teikaboom, Казань

И напротив этой горки, расположен домик с банкетными комнатами, их покажу позже. Дальше выходим в зал с правой стороны останется бассейн с шариками и горками

Teikaboom, Казань

Около этого бассейна две карусельки и малюююсенький уголок для совсем крошек

Teikaboom, Казань

Ну вот и кружок, дальше вы выходите в зону качелей и возвращаетесь туда, откуда мы начали.

Как видите пройти кружок, действительно достаточно двух минут.

По информации предоставленной в сми следует, что в парке представлено 30 видов атракционов! Ну если считать каждую горку, то возможно)

Для детей постарше создано пространство с 30 видами аттракционов и игровых зон, среди которых: батуты, качели, горки, ватрушки, лабиринты и воздушные пушки.

Но по факту стоят огромные домики-лазалки, несколько горок, батут, стрелялки, аэрохоккей, баскетбол, качели и канатная дорога, вот вроде и всё. Да, для детей которые хорошо ориентируются, подвижные и самостоятельные просто рай, эти сетчатые лабиринты произведут на них фурор. Но если ребенок не такой, отпустить его в такие дебри страшно, вдруг заблудится.

Teikaboom, Казань

Поэтому на фото, если присмотреться, видно наблюдателей. Так, что расслабиться родителям таких детей не удастся, нужно лазать вместе с ними.

Есть дети, которые лазать вообще не любят, и такие домики на них навевают грусть или дети выросли из этого возраста, либо не доросли. Кстати совсем малышам тут делать абсолютно нечего! И их здесь и нет, нам за все время повстречались пару малышей всего. Для остальных не любителей обезьянних развлечений остаются только горка с тюбингом, канатная дорога, пушки-стрелялки, батут, аэрохоккей и баскетбол ну и качельки - итого 7 аттракционов)

Teikaboom, Казань

Но несмотря на это, дети уходить не хотели и весело пролетело около 5 часов времени, но мы обычно столько и проводим в любых игровых.

Территория очень чистая, новая, всё яркое интересное, не ставлю пока в заслугу персоналу, т.к. всё абсолютно новое. Покрытие очень приятное, ходишь как по травке, чистое, я была в белых носках и они остались белыми!

Teikaboom, Казань

Есть целый замок с банкетными комнатами, он как бы отделен от основной игровой, подняться по ступенькам и банкетная зона

Teikaboom, Казань

Комнаты красивые, яркие, разной тематики и вместимостью. Банкет там не заказывали, условий подсказать не могу.

Зайти можно с двух сторон, со стороны рецепции и со стороны ресторана, в каждой входной зоне есть открытые полки для обуви, закрывающихся шкафчиков не видела.

В зоне ресторана проводятся мастерклассы. Заранее забронировать мастеркласс нельзя, только по факту, кто успел.

Teikaboom, Казань

В ресторане меню скудное, цены выше среднего, всё же это не ресторан в полном его понимании, а проходная обеденная зона, через которую и в туалет идут и выходят, столики близко расположены. Как кафе вполне прилично, но и цены должны быть соответствующие. Вода 120 рублей, кулеров нет, издевательство! Хорошо, что на первом этаже есть супермаркет, в котором спокойно на 120 рублей можно купить 4 бутылки воды.

Teikaboom, Казань

По кухне обычно, пицца вкусная!

Teikaboom, Казань

Есть зона на втором этаже, но там никого не было и даже не понятно что это за территория.

Teikaboom, Казань

Сходить стоит и на месте разобраться, подходит ли именно вашему ребенку.

Teikaboom, Казань

Персонал никудышный, на входе грозная тетка с дежурным набором слов "здрастье-проходите" на вопросы не отвечает, ей некогда)) Девочки наблюдатели, просто глазеют, но то что нужно увидеть - не увидят, им тоже некогда))

Для нас этот парк на один раз, этим всё сказано! Есть намного приятнее места, с приятным персоналом!

SKalinaрекомендует