Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 16:43

Привет . Лето, жара .... Хочется чего-то прохладного и свежего. Причем постоянно.! На отлично справляется с этим желанием вот этот дезодорант с ментоловым эффектом.

Мужская серия ухода . Но иногда и я не прочь пахнуть как мой мужчина))) Почему бы и нет!! Интересно я одна такая ? Может это - фетиш какой???))) Ну , а как устоять если он такой классный?? В руки взять - одно удовольствие , не выскальзывает , так как предусмотрены резьбовые боковинки . Ну и обещания яркого аромата , заряженного энергией стихии , не оставит равнодушным никого)) Сам дезодорант достаточно вязкий , что облегчает его использование. Наносится равномерно и , что самое главное - справляется со своей задачей на ура .Целый день под его надежной защитой . При нанесении чувствуется легкий ментоловый холодок - летом это так приятно )) Не оставляет следов на одежде. Может быть потому что не белый?? Впитывается мгновенно Нанесла и сразу сфотографировала . Через 10 секунд - рука сухая . Не нужно долго "махать крыльями" , и ждать пока высохнет)) Покупали в сети городских аптек " 24 часа" за 160 рублей. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Действительно защищает от пота
10 Женекрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2015
Хорош, знаю не понаслышке. 😉
13.06.2015
Grunez -а ваши девочки тоже его у вас таскают?? 😊 😉
13.06.2015
10 Женек У меня они все то Эйвоном, то Деонатом-кристаллом, то Ив Рошевскими или иногда масс-маркетинговыми типа Леди Спид Стик или Рексона. 😉 Хотя этот им нравится запахом. 😊
13.06.2015
Grunez -какая у вас богатая коллекция!!! Есть чем поживиться!)) 😁
Женек, ты не одна такая!)))) я тоже таким пользуюсь! мне нравится!
22.06.2015
ЕгоМаленькаяЗая - 😉
29.10.2016
я тоже люблю пользоваться мужскими дезодорантами)
19.08.2020
Я шампунь отжала)
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также