Привет . Лето, жара .... Хочется чего-то прохладного и свежего. Причем постоянно.! На отлично справляется с этим желанием вот этот дезодорант с ментоловым эффектом.
Мужская серия ухода . Но иногда и я не прочь пахнуть как мой мужчина))) Почему бы и нет!! Интересно я одна такая ? Может это - фетиш какой???))) Ну , а как устоять если он такой классный??
В руки взять - одно удовольствие , не выскальзывает , так как предусмотрены резьбовые боковинки . Ну и обещания яркого аромата , заряженного энергией стихии , не оставит равнодушным никого))
Сам дезодорант достаточно вязкий , что облегчает его использование. Наносится равномерно и , что самое главное - справляется со своей задачей на ура .Целый день под его надежной защитой . При нанесении чувствуется легкий ментоловый холодок - летом это так приятно ))
Не оставляет следов на одежде. Может быть потому что не белый?? Впитывается мгновенно
Нанесла и сразу сфотографировала . Через 10 секунд - рука сухая . Не нужно долго "махать крыльями" , и ждать пока высохнет)) Покупали в сети городских аптек " 24 часа" за 160 рублей. Однозначно рекомендую к покупке.