Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 11:05

год или более
    150 рублей

Всем привет! Расскажу о том, без чего не обойдётся ни одна хозяйка на кухне. Это соль. Раньше я не придавала значение какую соль беру, всегда покупала что дешевле. Зачем платить больше, ведь так?

Но попробовав единожды соль бренда Marbelle я стала брать только ее.

Внешний вид:

Беру всегда мелкий посол, по мне так легче контролировать количество соли, которую добавляешь в блюдо.

Насыпаю ее сюда:

Этой упаковке уже много лет.

Почему беру именно ее? Все просто: она полезная, вкусная (вкус отличается от обычной дешевой соли), мелкий помол.

Советую!!!

Достоинства
  • Мелкая
  • Полезная
oksana2129рекомендует
  • 30.03.2018 - 22:26
    Правильное питание - правильная соль
    Правильное питание залог здоровья и красоты. Это понимает каждый. Но одно дело понимать, другое следовать и соблюдать. Предлагаю начать вместе И первый шаг сделаем на свою кухню. Пересмотрим свой рацион и не упустим самое малое, но отнюдь не самое бесполезное в питании соль.
  • 24.12.2019 - 11:11
    Натуральная морская соль, которая идеально подошла для мельницы от специй фирмы Kotanyi. Как разобрать и собрать мельницу читай отзыв.
    Подруга подарила мне набор мельниц из специй и когда мы одну использовали, мне захотелось ее использовать вновь. Внизу отзыва я расскажу как это сделать. А использовать я ее хотела как мельницу для соли. Соль мне нужна была крупная, морская. И такую я нашла в ТЦ "Яблоко" от фирмы Marbelle.
  • Новинка из Fix - Price. Устраняем недостатки кожи, укрепляем волосы, избавляемся от целлюлита! СОЛИТЬ ПИЩУ?? НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ))
    Всех приветствую!) Если у вас нет аллергических реакций при использовании морской соли - можете смело выбросить Все баночки-скляночки для различных частей тела!) Все гениальное- Просто! Хотите самый лучший и самый дешевый скраб для лица и тела? Скраб для кожи головы?
  • 14.03.2013 - 13:03
    Соль по цене золота (фото)
    Сначала несколько слов об этой соли. Это знаменитая французская Флёр-де-Сель (Fleur de Sel). Переводится это название как «цветок соли» или «соляной цветок», и она считается самой вкусной солью.
  • 20.12.2013 - 12:38
    Oswald Морская, ароматная, пряная соль для истинных гурманов!
    В моей жизни специи и приправы играют огромную роль. Oswald это Швейцарская компания, которая выпускает разные специи. Разнообразие и качество их на самом деле велико, но цена конечно соответственно такая же.
  • 14.02.2015 - 21:47
    Серая соль с глиной – лидер по содержанию полезных микронутриентов . Ей отдают предпочтение многие шеф-повара ведущих ресторанов во Франции . =)))
    Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва! ))   Морская соль стала неотъемлемой частью моего рациона только год назад.Тогда я считала, что всю соль добывают из морей, озёр и океанов, что не существует никакой другой разновидности, кроме этой.
  • 20.03.2017 - 12:24
    Горький шоколад 72% с пикантной специей - морской солью *** Настолько гармоничное сочетание, что нравится всем от мала до велика! *** Подробная информация *** Место покупки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу похвастаться Вам своей очередной находкой от Shokobox-ekb [ссылка] Это невероятно вкусный порционный шоколад с добавкой в виде пикантной специи!   --- Подробно о шоколадном наборе Shokobox ---   Наименование: 72 Sea Salt Dark Chocolate.
  • 15.05.2020 - 15:26
    Бесподобная
    Морская соль, есть ли разница с обычной столовой? Есть !!! Как-то в магазине "Лента" была соль по 30 рублей за 1 кг. Морской соли от Puduf. Название Mareman. Данная Sea Salt меня просто восхитила, она на столько нежная, мягкая, вкусная...
  • 24.12.2013 - 16:01
    Контраст чувств от Марабу! - Молочный шоколад с карамелизированным миндалем и морской солью - ФОТО начинки и этих ОРЕШИН! )))
    Открыла для себя еще один вид шоколада от чудесной марки Marabou (Марабу)! Марабу по праву считается одним из самых вкусных шоколадов, особенно мне нравится их молочный шоколад. Итак, молочный шоколад с карамелизированным миндалем и морской солью. Большущая плитка, весом 133 грамма, супер!
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40