Siu аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:52

Добрый день.

Хочется написать теплый отзыв про печеньки в такой красивой упаковке. Настраивающие на домашнее, уютное чаепитие.. но.. будем писать что есть.

И в самом деле, ну я в восторге от цветовой гаммы, текста, который использовали производители. И изюмчик такой аппетитный и чашечка чая. Слова - творожный, домашний рецепт.И даже сами печеньки можно разглядеть в прозрачное окошечко. Такие пухнатенькие,мягенькие навевают аппетит.

но уже даже открыв пачечку,все становится понятно. Аромат ароматизаторов настолько явный,что даже ароматом не назовешь. Скорее запах. Да - Запах ароматизаторов. Печенька не рассыпчатая,плотненткая. Даже почти не крошится. Изюмчик меленький,меленький,сухенький,сухенький. И вкус... вот маргарин перемешаный с ароматизаторами. Творог там рядом не лежал. Совершенно не по домашнему и не вкусно(( очень жаль.

И в составе чего только нет... чуть ли не десять строк! В них из полезного только мука и изюм)все остальное различного рода консерванты. И о чем говорит, что после муки сразу идет маргарин,и даже сахар появляется только ближе к концу состава. Ах да,и творог! Печенье то творожное. Как такового его нет.есть только продукт переработки молочных продуктов. Вот вам и новый домашний рецепт)

Совершенно не советую.две звездочки только за красивые глаза,как говорится. В нашем случае за упаковку.

Siuне рекомендует