Опубликовано 14 Август, 2024 - 02:19

Perfluence - это платформа, объединяющая блогеров и рекламодателей. Менеджер – связующее звено между ними. Работе менеджера можно обучиться и начать зарабатывать в интернете. Учат бесплатно всех желающих, даже если в рекламе и маркетинге ты нуль. Все что надо – телефон и интернет. Ну и свободное время.

Решила попробовать. Принципам поиска, анализа, общения научили, также рассказали как общаться, как предлагать размещение. Спикеры все крутые, говорят просто и с юмором, все понятно, хотя я ранее вообще никак с этой сферой не пересекалась. Есть одно "но". По сути зарабатываешь ты только если у блогера, который через тебя разместил рекламу, будут переходы по ссылкам или его промокоды будут использовать. Зарабатывает блогер, получаешь и ты. Не нашел блогера/нет отклика на его размещение – ты тоже без денег, даже если потратил 100500 часов на поиск этих самых блогеров.

То есть надо не просто найти, а получить результат. Пока я работаю три месяца и получила вот в мае 7 тыс. Тратила примерно по 3-4 часа в день на работу не считая обучений. Знаю ребят, которые по 25 получают, есть гении у которых 50. Пока слабо представляю, что-то для этого надо сделать, но люди реальные, и раз у них вышло, то и я смогу. В общем, пока продолжаю!

Достоинства
  • Крупные бренды
  • Реклама идет сама
  • Свободный график работы;
Недостатки
  • Гарантий никаких не дают
lenproklowsрекомендует