fur аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 12:37

У меня маленький ребёнок, который пока только учится кушать, поэтому по многу раз на дню сталкиваюсь со всевозможными пятнами различного происхождения, цвета и степени интенсивности. По возможности слюнявчики стираю сразу после еды, руками и с хозяйственным мылом. Отстирывается многое, но не всё. Особенно трудные пятна - от фруктов, например, от апельсина. Въедается намертво, не удаляется ничем. Кроме "Персоля". Кипячу с ним регулярно. Всё чистенькое и свеженькое, не подвёл ни разу. Самые трудные, самые стойкие и застарелые пятна исчезают без следа. Краски у цветных тканей не линяют. Персоль испытывала даже на вещах с термоапликациями, а также на окрашенных тканях: результат превосходный. Отличный запах, точнее, почти полное его отсутствие, что для меня очень ценное качество. Даже если не принимать во внимание крайне низкую стоимость данного пятновыводителя, он в разы лучше любых патентованных и разрекламированных средств. А цена у Персоля просто смешная. Всегда имею в запасе пачку-другую, спокойна насчёт чистоты вещей и уверена в положительном результате. Звучит как очередная реклама, но мои восторги подтверждаются практикой в отличие от источаемых телевизорными псевдодомохозяйками. Спасибо Ступинскому химзаводу за верность традициям!
Достоинства
  • Бережен для тканей
  • Высокая эффективность
  • Почти полное отсутствие запаха
  • Смешная цена
furрекомендует