Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 12:37

Для меня одно из самых жестоких мучений при герпесе (кроме того что ужасно выгляжу) - ощущение зуда, жжения, припухлости на губах. Мази я использую скорее для снятия всех этих отвратительных симптомов, чем для лечения (лечиться предпочитаю таблетками).

Зовиракс, Панавир, Ацикловир (мазь), Фенистил Пенцивир.... - зуд НЕ сняли.

Тогда в аптеке мне предложили Виру-Мерц Серол. Цена, как и у всех противогерпесных мазей (за исключением обычного ацикловира), не маленькая. Но обещали, что эффективная.

Что ж, мои ожидания он оправдал! Из всего, что я пробовала, ЭТА мазь облегчает зуд эффективнее всего. К тому же покрывает болячку пленкой, не позволяя ей распространяться дальше. По поводу лечебного эффекта - не могу сказать, что это полностью заслуга Виру-Мерц, ведь принимаю вместе с таблетками, но на 2ой день зуда уже нет, а на 3-4 - и на губах ничего не заметно.

Тюбик маленький, удобный, и прочно прописался в моей сумочке.

+ использую когда обветрила губы, т.к. это отличная почва для очередного обострения герпеса

Чиффа888рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также