Опубликовано 17 Январь, 2021 - 23:02

Привет!!!! В белоруской косметике Белита-М появилась новая серия EGCG Korean Green Tea Catechin и я расскажу вам про бессульфатную пенку для умывания для всех типов кожи из этой серии.

И так что нам обещает производитель и чем она так хороша:

• эффект: очищение
  • тип кожи: для всех типов
  • масла и экстракты: экстракт зеленого чая
  • не содержит: сульфаты, спирт

мягко очищает, сохраняя водный баланс, устраняет раздражения и выравнивает микрорельеф. Нейтрализует действие свободных радикалов и негативное влияние окружающей среды, предохраняет кожу от истончения и обезвоживания.

Пенка имеет гелеобразную текстуру,

пенится не очень хорошо, для этого нужно постараться, что бы мокрыми ладонями ее хорошенько взбить. Запах у нее чудесный, пахнет цветущим виноградом, после применения кожу лица не стягивает, ощущения приятные. Стойкий макияж и простой макияж смыть этой пенкой достаточно сложно, только после применения гидрофильного масла или мицеллярной воды, вот тогда можно, без использования данных средств с первого раза не получиться умыть хорошо лицо, поэтому я ее использую утром когда просыпаюсь, что бы смыть вечерний уход, в этом случае она идеальна и кожа после применения гладкая и не шелушиться. К покупки рекомендую хорошее щадящее средство для лица с хорошим составом.

Усатик-Полосатикрекомендует