Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 19:34

Приветствую!

У меня постоянно огромное множество кремов для рук. Все они имеют разное назначение. Есть хорошие эмоленты, есть базовые увлажнялки, есть на маслах, а есть те, которые я использую, как духи. Мне нравится, когда руки приятно пахнут. Однако, духами я не пользуюсь.

Тут недавно появились новиночки для рук от Bielenda, бренд который я уважаю, у них крутая косметика. Я купила крем с расчетом на его регенерирующие свойства, но он при этом оказался просто потрясающе пахнущим.

Раньше я покупала популярный крем Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream. Увлажнял он так себе, но вот аромат меня просто сбивал с ног. И тут оказалось, что у Bielenda получилось полностью повторить аромат с небольшой лишь разницей, он не настолько въедливый и агрессивный.

~Общая информация~

Объем: 50 мл

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Olivate, Stearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Centella Asiatica Extract, Panthenol, Sorbitan Olivate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Potassium Hydroxide, Parfum (Fragrance), Coumarin, Limonene, Linalool, CI 42090.

Рекомендации по применению:

Нанесите массажными движениями на кожу рук. Используйте регулярно по мере необходимости.

Стоимость: 10 - 16 BYN

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои руки

Руки у меня жутко сухие, а зимой вообще какой-то мрак творится. Я покупала крем от Bielenda с расчетом на регенерацию и питание, но по итогу крем оказался слабоват для этих целей. У меня постоянно сухие не только руки, но и кутикула, так что обязательно нужен хороший увлажняющий крем, а не тот, который, только внешне сглаживает шулушинки. Такое незначительное увлажнение прощается только кермам для рук с потрясающим ароматом.

- Об упаковке

Сейчас такая форма тюбиков очень популярна. Часто можно встретить корейские кремы в таких небольших упаковках с маленькой крышкой в виде восьмиугольника.

Туба очень мягкая. Выдавливать из нее крем очень удобно.

В носике есть отверстие, не самое удобное, но работу свою выполняет.

- Органолептика

Крем имеет приятный бирюзовый оттенок.

Аромат потрясающий. Он полностью повторяет композицию популярного Brazilian Bum Bum Cream. Разница лишь в том, что аромат крема Bielenda не такое въедливый и стойкий. Это будет наоборот плюсом для тех, кому аромат бразильского крема казался чрезмерным.

Сочетание нот ванили, миндаля и кофе. Пахнет очень вкусно.

Аромат достаточно стойкий и на руках задерживается, я его могу вместо духов использовать, так как обычными парфюмами я не пользуюсь. Не то чтобы я люблю благоухать для окружающих. Мне самой нравится этот аромат и я люблю ощущать его от кожи рук.

Текстура крема плотного силикончика, хотя я ожидала нечто другое.

Распределяется и впитывается быстро.

- Использование

Крем для рук наношу всегда на только что вымытые влажные руки, запечатывая влагу внутри.

На одно использование нужно совсем немного. Но такой "дозатор" не позволяет выдавить немного, всегда получается с перебором. Так что руки мажу до локтей.

Крем легко распределяется и очень быстро впитывается. Я ожидала от регенерирующего крема другого. Думала, крем будет более плотненьким. На самом деле он оказался легким и скорее базовым. "Для офиса", как я говорю, чтобы не оставлять жирные пятна от крема на бумагах.

Крем действительно очень быстро впитывается и оставляет бархатистый финиш. Никакой липкости на руках не остается. Появляется легкое увлажнение и питание, но не более. Крем на самом деле базовый, если не учитывать его потрясающий аромат.

С кутикулой работает неплохо, смягчает ее и делает более незаметной.

Эффект держится около 6 часов. Огромный плюс, что крем "живет" не до первого мытья рук, это большой плюс.

- Общие выводы

Интенсивно регенерирующий крем для рук Bielenda IN GOOD HANDS 25% глицерин + масло сладкого миндаля мне очень полюбился. Говоря честно, из выдающегося у него только аромат, но для ценителей это настоящая находка.

По ухаживающим свойствам все очень средненько. Крем подойдет на любое время суток, но на ночь я предпочитаю использовать более серьезное средство, хороший эмолент от Eucerin.

За аромат от меня 5 звезд. Для нелюбителей крем покажется неплохим на дневное время .

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
22.12.2023
ДЛя меня это плюс, что аромат слабее. Мне он сперва понравился, но потом стал раздражать именно интенсивностью
23.12.2023
Да, я часто встречала такое отзыв.
Обожаю эту фисташку в бразильском креме, была миниатюра, большую банку жаба купить не позволила😁 спасибо за отзыв, хочу теперь его❤️
23.12.2023
О, точно, фисташки же. А то я ещё тот "мамкин парфюмер", ароматы совсем не умею описывать.
22.12.2023
Для меня запах Бум-бума как раз перебор, так что этот крем должен подойти)
23.12.2023
Да, тут понежнее аромат. Не такой сбивающий с ног.
В целом, как крем "на день" - отличный вариант! И аромат мне по душе 😍
25.12.2023
Заинтриговала! Я очень люблю аромат Bum Bum Cream, стало интересно, что Bielinda сделали Smile