Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 13:47

полгода или более
    Примерно 2$

Привет. Всем! Wink

Крем Беленда я купила очень давно в аптеке, после того как впечатлилась их предыдущим средством. Первый крем меня порадовал своей лёгкостью и питательностью.

Данный тюбик уже другого формата, это не только крем, но и маска. Почему бы и нет, подумала я, так как зимой подобные средства не помешают.

О внешнем:

Крем имеет непритязательный дизайн, по консистенции он немного плотнее, чем питательный собрат. Запаха у крема нет. В нанесении он масляный, жирный, долго впитывается.

Об использовании:

Зимой я много раз нуждалась в креме и обращалась к этому средству, но оно меня разочаровало окончательно. По сей день его банка не пришла к концу из-за того, что крем остался в аутсайдерах.

Крем почти не впитывается, он жирный и некомфортный. Если вы думаете использовать его днем, то не советую, от соприкосновения с водой его эффект обнулится. Думаете, что на ночь он Вам поможет? Совсем нет! Крем плохо впитывается и Вам придётся засыпать с жирными руками, но на утро волшебства не произойдет, эффект больше косметический, чем лечебный.

Покупала в местной аптеке своего города, цена примерно 2$

Объем: 75мл

Подводя итог, хочу сказать, что я не советую данный крем! Я даже не вникала в его состав, который, кстати, с парабенами. Я могу простить подобные ингредиенты, если бы средство восстанавливало руки на раз, а так просто бесполезный продукт. Даже его доступная цена не помогла смягчить мой гнев, просто не советую даже пробовать! Если хотите попробовать крем Беленда возьмите зеленый и не прогадаете!

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaне рекомендует
Не встречала этот крем, спасибо за отзыв, буду знать!
09.04.2018
Да уж, неудачный крем. Ладно хоть цена не сильно высокая, выкинуть не жалко.
09.04.2018
Увы, часто попадаются пустышки для рук, поэтому все чаще покупаю проверенные кремы Stare
09.04.2018
Надо запомнить, что не стоит покупать Smile
09.04.2018
моим рукам вообще мало что оказывается полезным, столько уже пустышек перепробовала! Shock
09.04.2018
Жаль, что эффект лишь косметический
Какое бесполезное средство
09.04.2018
Тоже сильно не люблю жирные кремы(
09.04.2018
жаль, что средство бесполезное( название привлекательное, мимо крем-маски я бы не прошла
10.04.2018
Буду знать что крем пустышка
10.04.2018
Да, толку от крема нет к сожалению...
11.04.2018
Обидно бывает, когда доверяешь производителю, а новое средство бесполезным оказывается. Может, его под перчатки наносить на ночь?
14.04.2018
Пожалуй, пройдем мимо этого невнятненького крема.
18.04.2018
а я вообще его первый раз вижу Smile
18.04.2018
Совсем какой - то никакой (((
Запомню марку, чтобы случайно не купить.
23.04.2018
Жаль, что не подошел(
26.04.2018
Зелёный крем поищу. Как раз нужен хороший крем - зима давно закончилась, а у меня почему-то сейчас начала сохнуть кожа на руках
30.04.2018
Бесполезное средство
27.05.2018
Не стоит пробовать.
21.07.2018
а мне наоборот этот крем понравился-стал лучшим средством для кожи рук на зимнее время - только от него я видела реальный эффект. зеленный еще не пробовала.
интересно тогда какой крем для рук для вас стал лучшим?
22.12.2018
А мне попался с совсем другим составом. Без парабены. Но увлажнения хватает на пару часов.
22.12.2018
Пусть из без парабенов, но по эффективности видимо он далеко не ушел от моего. Wink