Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:57

40 грн.(~99 руб.)

У марки Bielenda вышли новые кремы для рук, можно выбрать из трёх вариантов.

Меня привлек крем Brazil nut, этот крем питательный и должен ухаживать за сухой кожей рук.

Крем я использую только на ночь, в течении дня не наношу, кожа у меня не особа сухая, поэтому наносить крем чаще нет необходимости.

Упаковка

Упаковка привлекла моё внимание, она выглядит ярко и привлекательно, сделана из мягкого пластика, имеет крышку, которая мне не очень нравится - закручивать её не совсем удобно.

Состав

Состав у маски не маленький, есть полезные компоненты.

Основные компоненты:

• масло из бразильского ореха - работает сильно регенерирует и антиоксиданта.
  • масло бурити - интенсивно увлажняет и успокаивает раздражения. Они защищают кожу от внешних воздействий.

Запах

Я надеялась, что запах будет насыщенный и приятный, будет пахнуть орехом, но на деле запах оказался слабо выраженным, он очень лёгкий и ненавязчевый.

Текстура и впечатление

Крем средней консистенции ближе к плотной, он хорошо распределяется по коже, впитывается не сразу, а через небольшой промежуток времени

Липкость он не оставляет, жирной плёнки у него тоже нет. Кожа рук чувствуется увлажненой и напитанной. Мне увлажнения от этого крема достаточно.

Объём у крема небольшой - 50 мл., удобно носить с собой в сумке, расход у него экономный, не смотря на небольшой объём.

Плюсы

• Приятная текстура
  • Быстро впитывается
  • Ненавязчевый запах
  • Красивая упаковка

Минусы

• Цена может быть завышенной

Итог

В целом, крем мне понравился, он хорошо справляется со своей задачей, имеет много плюсов. Могу рекомендовать!

Крем для тела Planeta Organica Turbo Berry на органическом соке мускатного винограда

Маска-пленка для кожи лица Bio world Маска-детокс угольная пудра

Маска для рук Jerden Proff Миндаль и кунжутное масло

Маска для кожи вокруг глаз SNP Bird’s Nest Aqua Eye Patch

Тоник - маска Mamash Organic энергетическая для лица с гуараной, кофеином и чаем матча

Маска для лица Mixa Anti - Imperfection

Пилинг для лица Банька Агафьи Рисовый

Тоник для лица ZIAJA Ягоды Асаи

Достоинства
  • ! запах приятный
  • * хорошо увлажняет
Недостатки
  • Бывает завышена цена
наталья 23рекомендует
01.11.2019
Знаю эту фирму)) не плохие они))
Отличный крем
01.11.2019
дизайн приятный) и свойства мне нравятся)
Какой он милый)
Хороший крем для рук Smile
01.11.2019
упаковка красивая) у нас такого крема в продаже не видела)
Хороший кремушек!
02.11.2019
Классный крем!) Обожаю Биленду!
Хорошая фирма
У этой марки есть очень даже достойные продукты