Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 10:33

Из всех средств ухода за кожей тела самым востребованным для меня всегда был крем для рук. А с приходом холодного времени года кожа рук нуждается в особо тщательном уходе и защите.

В сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлениями о Креме для рук «Brazil Nut» с бразильским орехом из веганской линейки польского бренда Bielenda.

В веган-линейку входит три крема для рук:

• с кокосовым маслом

• с маслом какао

• с бразильским орехом✅

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Крем для рук Bielenda Brazil Nut с бразильским орехом регенерирующий для сухой и поврежденной кожи

Объем: 50мл

Производитель: Польша

Место покупки: Wildberries

Цена: 234 рубля

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восстанавливающий крем для рук создан на основе рецепта, который находится в гармонии с природой. Формула составлена ​​для очень сухой и поврежденной кожи, требующей сильной регенерации.

Крем отлично распределяется, быстро впитывается, оставляя на коже защитный окклюзионный слой. Процедура приносит облегчение потрескавшейся коже, успокаивает раздражения и устраняет ощущение шероховатости.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Крем для рук Brazil Nut находится в симпатичной пластиковой тубе бежевого цвета с изображением бразильского ореха.

Вся веганская линейка Bielenda оформлена в едином стиле крафт.

Отличающейся между собой цветом крышки и полоской на тубе. В данном случае она жёлтая.

Вся информация по применению и составу находится на оборотной стороне упаковки.

Вода (вода), глицерин, цетеариловый спирт, мочевина, Butyrospermum Parkii (масло ши), масло семян Theobroma Cacao (какао), этилгексилстеарат, глицерилстеарат, изододекан, гидрогенизированный тетрадеценил/метилпентадецен, масло семян Bertholletia Excelsa (бразильского ореха), Mauritia Фруктовое масло Flexuosa (Buriti), цетеарет-18, токоферилацетат, токоферол, бета-ситостерол, бета-каротин, сквален, аскорбилпальмитат, глицин, соевое (соевое) масло, растительное масло, диметикон, пропандиол, акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер VP, натрий Полиакрилат, динатриевая соль ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, ароматизатор, отдушка (отдушка), бутилфенилметилпропиональ, кумарин, цитронеллол, линалоол, лимонен.

Активные компоненты:

Масло бразильского ореха - обладает сильными регенерирующими, защитными и антиоксидантными свойствами.

Масло бурити - отличный антиоксидант, оптимально питает, увлажняет и успокаивает кожу.

Крышка на винтовой резьбе. Выполнена в форме восьмигранной гайки с острыми углами.

Под ней защита от первого вскрытия, в виде фольгированной мембраны.

Отверстие у дозатора небольшое, удобно контролировать крем небольшими порциями.

АРОМАТ:

Аромат приятный, сладко-ореховый хорошо ощутимый. Первые 30 минут его хорошо слышно, затем аромат стихает и звучит уже близко к коже. На руках держится довольно продолжительное время - около 2-3 часов. Если вы любите, когда от рук вкусно пахнет, то это ваш вариант.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Крем обладает в меру густой маслянистой консистенцией, средней плотности. Цвет крема молочный.

Крем с лёгкостью распределяется по коже руки, сглаживая все неровности и признаки сухости.

Впитывается не моментально - около 7-10 минут. На коже создаёт защитную плёночку. Это делает его не очень удобным для применения в течение дня. Поэтому использую в основном этот крем на ночь.

РЕЗУЛЬТАТ:

Если говорить об эффекте, то сразу после нанесения крем действительно дарит ощущение комфорта. Он прекрасно смягчает, устраняет стянутость и сухость. Руки становятся нежными и гладкими. Но это ощущение комфорта, к сожалению, кратковременное. Мне не хватает от него пролонгированного действия. В течение дня кожа рук требует новые порции крема.

Обещанного восстановления и регенерация от крема не ждите — это не про него. С сильной сухостью не справится. Поэтому, если руки сильно сухие или обветренные, этот крем не спасет ситуацию.

Тем не менее крем вполне рабочий, подойдет на осенне-зимний период. Но только для беспроблемной и не очень сухой кожи. Для очень сухой, поврежденной – нет. К тому же крем оставляет на коже пленку. Имейте это ввиду, если вам не нравится такой эффект.

Крем для рук Bielenda Brazil Nut к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу рук
  • Снимает ощущение сухости и дискомфорта
Недостатки
  • Не подойдёт для очень сухой, поврежденной кожи
  • Оставляет на коже пленку
Сицилия_Мрекомендует
Вполне неплохой крем
Мне понравится этот крем.
11.10.2022
У меня сухая кожа, но всё равно я бы взяла такой
Дизайн привлекательный и фотографии получились такие нежные).
Жаль, плёнка остаётся на коже...мне бы такое не понравилось
11.10.2022
На мой взгляд, крем для тёплого времени года, на зиму для меня был бы слабоват
11.10.2022
по описанию понравился, но судя по вашему описанию, моей коже не подойдёт. Хотя, летом можно попробовать)
12.10.2022
мне бы такой аромат понравился точно)
12.10.2022
Мне нравится оформление, да и сам крем хоть и не идеальный, но неплохой.)))
Хороший крем ))
13.10.2022
Надо взять на пробу ☺️
13.10.2022
Как базовый дневной крем - это хороший вариант.
14.10.2022
Приятное оформление)
15.10.2022
Хороший вариант, но запах не для меня
15.10.2022
Не знакома с таким кремом. Но плёнка на коже....