Опубликовано 11 Ноябрь, 2010 - 04:52

В последнее время меня все чаще приятно удивляют отечественные продукты)))
Вот с изрядной долей скепсиса решила испробовать новый урепитель/закрепитель для ногтей. Решила, так сказать, отдохнуть от любимой марки (не знаю можно ли здесь указывать, в моих отзывах можете найти какой)
И вот взгляд упал на Severina 5 в 1. Уже раньше использовала некоторые средства этой марки другого направления (смывки для лака) и оставалась вполне удовлетворенной, поэтому решила испробовать и это чудо средство.
Могу сказать, что действительно приятно удивлена. Теперь уверенно заявлю, что это одно из лучших средств в данном направлении. Состояние ногтей улучшилось, стали крепче, здоровее. Нанесенный поверх лака как закрепитель, дает отличный результат - глянцевое броское покрытие (облагораживает любой лак) + дарит маникюру реальную стойкость. В общем, я довольна, внесла средство в свой список любимых:-) Могу отметить, что в последнее время пошла наконец положительная тенденция направленная на увеличение списка достойных отечественныъх продуктов, что конечно не может не радовать хотя бы из патриотических соображений)))
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво блестит
  • Ногти стали крепче
  • Хорошо держится
8784рекомендует