Опубликовано 26 Январь, 2020 - 14:15

несколько раз

Пару лет назад уже покупала марокканские томаты черри, они мне не понравились, правда это была другая торговая марка, поэтому в последнее время предпочитаю отечественные - ТМ Экокультура и "Мое лето".

На днях случайно зашла в Дикси, обычно в магазины этой сети не хожу, неудобно расположены от моего дома и такие же неопрятные и тесные, как Магниты. Увидела там по приличной скидке томаты черри, повертела, покрутила и купила на пробу. И не разу не пожалела.

ТМ Азура, а я подумала, что это ботанический сорт томатов, поискала и такого сорта не нашла, зато нашла, какое содержание оно содержит:

Азура (Azura) — одна из принцеc даэдра, чьей вотчиной являются закат и рассвет, а также магия сумерек. Также она известна под именем «Королева Заката и Рассвета, Матерь Розы, Королева Ночного Неба и Предвестница Сота Сил.

Черри замечательного вкуса, сладкие, без кислинки, очень сочные, совершенно невозможно оторваться, как семечки. В стаканчике 250г очень мелких томатов, поэтому их много. Они имеют вытянутую форму в виде сливок, плотные, целые, совсем нет мятых или порченых.

На стаканчике надпись - томаты для гурманов, так оно и есть, отличное качество и вкус, не ожидала такой продукт купить в Дикси, да еще с приличной скидкой. Специально пошла и купила еще несколько штук.

Достоинства
  • Вентилируемый стакан
  • Крепкие
  • Мелкие
  • Нет порченных
  • Сладкие
Недостатки
  • Без скидки-дорого
Галка58рекомендует