Опубликовано 21 Июль, 2023 - 02:30

139,90 руб

Увидя эту банку даже издалека, бегу от неё подальше.

Такого разочарования в тушеном мясе я не испытывала никогда. Даже когда покупала тушёнку по ТУ.

Производитель продаёт абсолютно непотребное месиво, которое не имеет ничего близкого с настоящим мясом.

И указывает "ГОСТ"! "Высший сорт"! Это вообще что?... Как производилась проверка на соответствие по ГОСТу?

Как всё было:

- в магазине я, увидев эту банку по цене 140 р , при весе в 525 гр, решила, что выгодно, куплю. Дома открываю банку, значит. Первым, что я увидела, это был толстый слой жира.

Ну ладно. Вроде, это нормально. Начинаю под жиром искать мясо, нащупывать. Ноооо...странное ощущение. Вываливаю всё в тарелку. Ищу дальше эти мясные куски.

Пробую в одном месте, в другом- везде одна коллоидная масса, мяса нет, просто нет.

На вкус - так себе. Не положишь даже в рожки, в качестве наваристого мясного бульона.

Возмущению и обиде не было предела. Наглый обман. Не рекомендую к покупке ни за что.

Даже одна звезда в данном случае слишком высокая оценка

Достоинства
  • Нет ни одного достоинствп
Недостатки
  • Во всём
Myaushkamiне рекомендует
21.07.2023
Ну, чего ждать за такую цену. Говядина-то дорогое мясо
21.07.2023
У нас продаётся свинина тушеная за 134 р - чистое мясо. Цена ценой, но мы же покупаем по описанию: "высший сорт по ГОСТу" для шутки ради написано?