Опубликовано 21 Май, 2024 - 22:27

Добрый день всем читателям этого отзыва! Пишу как заядлый рыбак и любитель долгого отдыха на природе. Если вы так же как и я любите вылазки на природу, вам пригодится моя рекомендация. Я как и все, наверное, всегда беру с собой еду, но такую чтобы не испортилась и приготовить легко. Ну и конечно в этом списке всегда есть тушенка. Не испортится в банке, готовить не надо особо, короче самое оно для турпохода. Раньше всегда жена собирала мне запас тушенок в обычных наших магазинах, но через раз попадались с сюрпризом в виде отсутствия мяса 🤣🤌🏻 Спасибо хоть запах есть. Мне это дело порядком надоело, решил искать одну проверенную фирму, а не скупать все, что попадается. И посетила меня мысль заглянуть на озон. По отзывам нашел Курганский мясокомбинат там, ну вернее их продукцию, конечно же, и решил попробовать заказать говядину. Не помню, какая была цена в первый раз, заказывал небольшую партию, но забегая вперед скажу что теперь заказываю наборы сразу по 15 банок и цена выходит сказка. Так вот, приходят банки всегда нормально упакованными, ничего не мнется в пути. Мясо внутри - просто отвал всего. Очень вкусное, жира мало, но он есть для сочности. Я ем мясо даже холодным с черным хлебушком - кайф, настоящий кайф для туриста. А если не лениться и разогреть с картошечкой, то совсем шикарно. Попробуйте, я думаю тоже останетесь довольными. И жена ваша будет рада - меньше готовить с собой 😄👍🏻

Достоинства
  • Вкусно
  • Мясо в составе
  • Наличие мяса
  • Нормальный вкус
  • Реально много мяса
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашлось
Евченко Людарекомендует