Опубликовано 18 Август, 2017 - 11:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    50 руб.

Здравствуйте, читатели отзыва!

Фирма Essense привлекла меня своей ценой. Не первый раз беру их косметику, но качество не всегда радует.

Упакован блеск в пластиковый тюбик с кисточкой.

Сделана косметика в Германии. На блеске есть знак книжечки, значит, к нему прилагалась инструкция на бумажке, но ее не было. Или, может быть, состав есть на упаковке или еще где-то. В принципе, на наклейке есть все необходимые данные.

После открытия срок годности 1 год. Объем - 5 мл.

Кисточка не скошена под углом, она обычная. После нанесения блеска на губы розового цвета я не заметила. Конечно, в названии оттенка было слово "nude", но в данном случае выгляди так, будто я нанесла обычный прозрачный блеск с блестками. Блестки мне понравились, это даже скорее мерцающие частички, чем блестки.

На губах блеск не липкий. Вкуса у него нет, а запах сладковатый, чувствуется только во флаконе.

Стойкости нет, пропадает через пару часов, после еды. Еще мне показалось, что он затекает в складки губ. После использования блеска губы не сухие.

Блеск средний. Он не самый плохой, но и до идеала не дотягивает.

Достоинства
  • Много оттенков
  • Не липкий
  • Не сушит губы после применения
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • На аппликатор набирается много блеска.
  • Собирается в складочках губ
  • Упаковка стирается
IvgaLisне рекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также