Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 14:44

Приветствую, милые дамы!!!

В этом отзыве расскажу Вам про мои румянки, которым уже больше года и которые, наверное, никогда не закончатся!

Румяна в шариках от Релуи в тоне 04 "Розовый персик".

Анфас, крышечка

Баночка выглядит вот так, круглая, с отвинчивающейся крышкой.

Баночка

Я скрою, потому как моя баночка прошла огонь, воду и медные трубы за этот год и выглядит довольно потрепанно.

У новой баночки присутствует наклейка с пометкой "Контроль вскрытия", целостность которой говорит о том, что упаковку не вскрывали.

На дне баночки присутствует вся основная информация о производителе, о продукте, состав и условия хранения:

Дно

Масса 20 грамм.

Срок годности 2 года.

Цена: сейчас не могу сказать, цены растут каждый день, год назад приобретала за 42 000 белорусских рублей (примерно 160 российских).

Купить можно в универмагах, магазинах косметики, я покупала в сети магазинов "Мила".

В каталоге компании "Релуи" румяна представлены в 5 оттенках:

01- натуральный розовый;

02- натуральный бежевый;

03- персиковый;

04- розовый персик;

05- тёмный персик.

Когда я покупала, в магазине в наличии было три оттенка 01, 03, 04. Мне показалось, что из всех имеющихся мне больше подойдет 04, но, как показала практика, мне нужно что- то с более коричневым оттенком, потому как кожа у меня далеко не бледная. Оттенок 04 "Розовый персик" больше подойдет обладательницам светлой кожи, мне так кажется.

Шарики в упаковке выглядят вот так вот:

Шарики

Отдельно взятый шарик: он действительно персикового цвета с пробивающейся розовинкой:

Один шарик

Раскрошенный шарик:

Раскрошенный шарик

Присутствует шиммер, но в разумных количествах, при нанесении на кожу становится малозаметным:

На руке

Все фото кликабельны, Вы можете одним щелчком увеличить и рассмотреть в приближенном варианте.

Использование и впечатления.

Я румянами пользуюсь довольно часто. Даже, если нет времени наносить макияж, просто выделяю ими скулы. Особенно часто, когда хожу на прогулку с ребенком. Просто у меня на холоде всегда очень краснеет нос, а когда румяна на щеках гармонируют с красненьким носом, тогда я выгляжу не так потешно, нежели когда выделяется только нос.

Благодаря естественному цвету румян они ложатся на кожу, как родные, даже не смотря на то, что оттенок немного мне не по душе.

Макияж на лице без румян и с румянами на фото соответственно выглядит так:

На лице

Держаться долго, практически до самого вечернего умывания. Не пачкают ни одежду, ни подушку, потому как ребенка укладываю спать, всегда лежу с ним, пока не уснет и ни разу не замечала следов на светлой наволочке подушки.

Еще одно достоинство данного продукта - экономичность. При частом использовании в течении года мне кажется я не израсходовала даже половины.

Исходя из всего выше сказанного, я Вам рекомендую попробовать эти милые шарики!

Цена и качество в них превосходят все ожидания!

Спасибо всем за внимание!!!!

С уважением и улыбкой, AnnaGeorgievna!

Достоинства
  • Красывые оттенки
  • Натуральные цвета
  • Приятно пахнут
  • Стойкие
  • Стоят недорого
  • Хорошо пигментированные
  • Шелковая текстура
  • Экономичные
AnnaGeorgievnaрекомендует
13.02.2016
Видела в продаже. Ай-да Релуи, ай-да молодцы!
13.02.2016
У меня никогда не было румян в шариках - всегда смотртела, как их ловили другие пахорукие и понимала, что со мной будет также Laughing out loud
Эти смотрятся замечательно! Летом на мне будут наверно неплохо смотреться
13.02.2016
Хотела бы такой оттенок попробовать!
13.02.2016
Zhu-zha_1907, да, да))) Только надо прекращать их нахваливать, а то скоро станет популярным марка "Релуи" и платить потом будем как за имя "Лореаль")))))

Tati@na , Вам как обладательнице более светлой кожи (судя по Вашим отзывам) подойдут оттенки розовый и розовый персик. Вы хоть и балуете себя дорогостоящими средствами, все же попробуйте что нибудь из нашего белорусского Релуи, а потом расскажите нам)))

Ирсула , попробуйте, если у Вас светлая кожа - он Вам подойдет!
13.02.2016
Спасибо за подсказку, моя кожа действительно бледновата) Если встречу - возьму попробую ))
13.02.2016
Нужно поискать такие, недорогие и достойные. А то мои шарики от орифлейм как то усохли((((
14.02.2016
Miss s , да, они ничем не уступают джиордани голд орифлеймовскому, я сравнивала с мамиными.