Опубликовано 4 Февраль, 2010 - 12:07

Купила именно эту краску, потому что она без аммиака + понравился цвет, а мне нужно прокрасить все волосы, чтобы превести их в порядок. Обычно прокрашиваю только корни, не трогая всю длину, но тут уже появилась необходимость, т.к. нижний слой отдает рыжеватостью. (хотя всегда пользовалась дорогими красками)

И вот я тут, сразу после парикмахерской сижу и пишу отзыв. Чтобы ничего не забыть и детально рассказать. Консинстанция краски между жидкой и густой. Всей краски хватило на всю длину, не считая самих кончиков, парикмахер не стала их сильно окрашивать, чтобы совсем не навредить (волосы у меня до груди, НО сразу уточню, густотой я не страдаю. волос кажется много, но они тоненькие. прямые.)
Во время нанесения, заметила, что у парикмахера вкусный парфюм, но потом до меня сонной тетери дошло, что это никакой не парфюм, а запах краски!!! Бесподобный Ягодный аромат сделал процедуру окрашивания приятной. Никакого намека на аммиачность запаха даже не присутсвовало. ни капли. Что касается кожи головы - ни капельки не жгло (хотя ранее. при окрашивании краской, содержащей аммиак, это имело место быть)Бальзам воостанавливающий после окрашивания порадовал таким же запахом и своим объемом в 50мл. На обороте написано, что бальзам рассчитан на 4 применения. А я думаю, что мне его на десять хватит! Смыв, увидела результат. Цвет сам по себе красивый (в точности как на упаковке я стала блондинкой, выделив и без этого голубизну моих глаз), но вот моя нижняя рыжеватость - не закрасилась, видимо дело в том, что все-таки маловато на всю длину, даже такую, как у меня. А в целом, по ощущениям краска понравилась. Правда не знаю еще, буду ли повторять покупку. . .Нет, все же я куплю ее еще раз и еще, чтобы подкрасить нижний слой волос, и сохранить волосы ухоженными. без аммиака. Волосы говорят спасибо краске и мне, за мой случайный выбор. С приятным ароматом спадают мне на лицо)

Да. и Седину она не закрашивает (по крайней мере мой тон, так на упаковке написано!)
Достоинства
  • Без аммиака
  • Много бальзама после окрашивания
  • Приятный запах
  • Соответствие цветовой палитры
  • Ухоженные волосы
Aliaksandraрекомендует