Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 15:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!!!

Я давно использую тональные средства, перепробовала очень много. Тональный крем Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation spf 20,я приобрела первый раз и забегу вперёд скажу честно,для меня она оказала идеальной. На сухую кожу хорошо ложится. Хочу рассказать про неё.

Общая информация:

Бренд: Max Factor

Оттенок: 42 ivory

Цена: 500-600 рублей

Объем: 30 мл

Срок годности: 2 года после вскрытия

Страна: Англия

Купить: ozon, wildberries, рив гош,золотое яблоко и т.д.

Информация от производителя:

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 в 1 — это жидкая Тональная основа, сочетающая в себе праймер и консилер, которая создает стойкое и безупречное покрытие. Формула: Улучшенная Эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает качественное покрытие и легко наносится благодаря специальной формуле, поэтому теперь сделать профессиональный макияж очень просто. Праймер выравнивает поверхность кожи и обеспечивает стойкость макияжа, а консилер маскирует недостатки и изъяны, придавая лицу безупречный вид. Легкая формула Max Factor Facefinity, содержащая солнцезащитный фактор SPF 20 для защиты кожи от солнечных лучей, предотвращает появление жирного блеска, поскольку в состав не входят масла

Хорошие обещания.

Внешний вид и дизайн:

Находится тональная основа в удобном флаконе,он выполнен из прозрачного стекла и видно содержимое. С лицевой стороны есть название и золотые надписи. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, всё написано на английском языке. Есть защита от первого вскрытия.

Крышка пластиковая чёрная. На ней есть золотая полоса с названием бренда. Так же на крышке есть наклейка на русском языке,написан состав,срок годности, описание всё есть.Дозатор помповый,из пластика чёрного цвета. Мне он очень нравится,удобный. Выдаёт достаточное количество средства и не плюёт его,не заедает и не забивается.Консистенция и цвет:

Мой оттенок 42 ivory. Он светло-бежевый. По текстуре кремовый,нежный и приятный. Распределяется на коже хорошо.

Аромат:

Приятный,сладковатый. Мне нравится.

Состав:

Вода,циклопентасилоксан, пропиленгликоль, тальк, диметикон, фенилбензимидазол сульфоновой кислоты, алюминий крахмал октенилсукцинат, натрия хлорид, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, ПВП, бензиловый спирт, феноксиэтанол, гидроксид натрия, этилен/ метакрилатный сополимер, тригидроксистеарин, арахидил бегенат, метикон, диоксид кремния, бензоат натрия, синтетический воск, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, лауринат гексиловый, полиглицерил-4 изостеарат, изопропиловый триизостеарат титана, этиленбрассилат, полиэтилена, [ CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499]

Мой опыт использования:

У меня кожа склонна к сухости и шелушениям(( Перед нанесением тональной основы,я всегда очищаю кожу. Не всегда,но переодически наношу праймер,что лучше смотрелась тоналка. Но с этой этого не нужно,она и так хорошо распределяется и ложится,хотя если кожа очень сухая,то увлажняющий крем не помешает точно. Мне хватает двух-трёх нажатий. Тональная основа хорошо ложится на кожу.

Она перекрывает все недостатки кожи и выравнивает её. Смотрится на лице красиво.Стойкость отличная,весь день держится на коже.Итог:

Тональный крем Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation spf 20,в оттенке 52 ivory мне идеально подошла. Стойкость отличная,не сушит кожу,не подчёркивает шелушения. Не вызывает аллергии и раздражение. Отлично скрывает все недостатки кожи. Расход экономный. Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Отлично скрывает все несовершенства
  • Очень стойкий
  • Удобный флакон и дозатор
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошо, что для сухой кожи подходит, а то у меня крем только подчеркивает шелушение
15.11.2020
Да это очень хорошо,кожа сухая и не всё подходит(
15.11.2020
Отличный тональный крем, мне он очень понравился)
15.11.2020
Тоже считаю классным
15.11.2020
производитель отличный) хочу попробовать его тональные средства
15.11.2020
Макс фактор вообще уже сного лет на рынке косметики и заявил себя с лучшей стороны
15.11.2020
Хорошие характеристики у тоналки, надо приобрести, люблю эту марку
15.11.2020
Да они отличные
15.11.2020
Присмотрюсь к такому
15.11.2020
Он прекрасен
Косметика уже давно себя зарекомендовавшая, качество всегда у них на высоте!
15.11.2020
Всё верно,так и есть
15.11.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! 😊
15.11.2020
Попробуйте обязательно
15.11.2020
Отлично, что не подчеркивает шелушения, зимой это очень важно.
15.11.2020
И осенью тоже
Тоже такой много раз покупала - вполне неплохой для перекрытия недостатков кожи
15.11.2020
Скрывает несовершенство кожи хорошо
Мне очень нравится дизайн флакона, выглядит дорого.
15.11.2020
И хорошо выдавливается,дозатор хороший
15.11.2020
Отличный.
15.11.2020
Точно
15.11.2020
Радует, что стойкость такая хорошая))
15.11.2020
У меня сухая кожа, как раз подойдет тональный крем такой
15.11.2020
Один из моих любимых
Я только ластинг перфоманс этого бренда пробовала!
16.11.2020
Возьму на вооружение!
16.11.2020
Замечательный тональный крем - понравился именно тем, что подходит для сухой кожи.
16.11.2020
хорошо смотрится на коже)))
16.11.2020
Хороший тональный крем, надо попробовать
Спасибо за подробный отзыв. Беру его на заметку, мне понравился, как средство себя проявило😊👍
17.11.2020
Прекрасный тональный крем. Красиво и естественно смотрится на коже. 3 средства в одном - это просто супер.
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также