Опубликовано 27 Август, 2020 - 12:30

500 руб

Приветствую! Всем добра!

В данном отзыве я расскажу о своем тональном креме, которым я пользуюсь уже очень долго, и мне кажется ,что до него у меня вообще не было тональника (именно подходящего, прям МОЕГО). Так вот, однажды пошла я в подружку, выбирала ,выбирала и выбрала этот -меня привлекла этикетка SuperStay 24h ,так как у меня была достаточно проблемная кожа (да и сейчас не идеал) и я днями проводила время на занятиях, хотелось весь день хорошо выглядеть .

Вот, что обещает производитель:

Тональный крем для лица со стойкостью 24 часа и плотным покрытием благодаря концентрированным пигментам. Благодаря технологии Микро-флекс и "пигментам свежести" новый тональный крем выдерживает прикосновения рук, телефонные звонки и непогоду. Суперстойкое покрытие, которое остается безупречным весь день. Данный оттенок подходит светлой коже с нейтральным подтоном.
Способ использования и нанесения: Равномерно нанесите тональный крем по всей коже от центра лица к периферии.

Общие впечатления.

• Запах

Запах у крема нерезкий, поэтому вряд ли кому-то он может не подойти .

• Консистенция

Как у большинства кремов, средняя- не водичка, не слишком густой.👌🏻

• Дозатор

Удобный дозатор-помпа, смотрите фото ниже.

• Применение

Крем достаточно хорошо перекрывает, а именно им можно замаскировать прыщики, даже воспалённые. Чёрные точки тоже перекрывает, держится долго на лице, тон мне подошёл(брала самый светлый) , но может окислиться с определённой базой/кремом.

Вот так он смотрится на коже:

Для макияжа также использовала тушь MAYBELLINE Lash Sensational ,вот мой отзыв на неё-https://irecommend.ru/content/obem-i-dlinapffda-be...

А также пудра GUERLAIN METEORITES PERLES

И я думаю ,можно понять по следующим фото, что я и правда пользуюсь им долго.

Уже почти ничего не осталось😅😅

Поэтому с уверенностью советую вам этот тональный крем!🥰

Достоинства
  • Бюджетный
  • Дает равномерное покрытие
  • Дозатор-помпа
  • Неплохо устраняет недостатки кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
  • Хорошее качество
  • Экономный расход
Недостатки
  • Отпечатывается на одежде
Катерина Шибковарекомендует
27.08.2020
Тон мне у него понравился, но на жирной коже он лезет((((
Но у меня тоже жирная кожа.