Тоник Lara Schoen Восстанавливающий тоник-эксфолиатор - отзывы

• 01.04.2018 - 14:24
    🐌🐌 Муцин улитки, гиалуроновая кислота, аллантоин, что же еще нужно для здоровья кожи??? Чем же мне не угодил восстанавливающий тоник-сыворотка для лица с улиткой???? 🐌🐌
    Привет!! Я уже рассказывала о восстанавливающем геле для умывания МейТан из серии Wan Mei , так вот речь сегодня пойдет о восстанавливающем тонике-сыворотке из этой же серии. У компании МейТан серия Wan Mei включает в себя также еще и несколько видов кремов, масок и пилинг на основе муцина.
  • 25.08.2016 - 10:01
    Китайский конкурент корейской косметике
    Здравствуйте, девочки! На этот раз тоник для лица китайского производителя. Случайно на него наткнулась в интернет-магазине. Отзывы были хорошие. Взяла и пожалела, что взяла только один флакончик. Тоник по консистенции больше похож на негустое молочко. Зеленоватого оттенка.
  • 14.03.2017 - 15:08
    Эффективный тоник для борьбы с куперозом. Но оправдана ли его цена?
    Несколько лет назад я обнаружила на своем лице проявления купероза. С этого времени я стараюсь включать в свой косметический рацион сосудоукрепляющие, противокуперозные средства. Узнав о полезных свойствах гамамелиса для укрепления сосудов я решила подыскать себе тоник с этим «ведьминым орехом».
  • 16.04.2021 - 23:40
    🇦🇹Австрийская люксовая маска для орбитальной зоны.Экспресс уход для области вокруг глаз 👁 Lara Shoen
    С люксовой маркой Lara Schoen я познакомилась недавно, и уже многое из их средств перепробовала, так что теперь могу поделиться с Вами. Первое моё требование от люксовой косметики, это конечно же работа над заявленными обещаниями производителя, с чем данная маска никак не справляется!
  • 30.03.2017 - 21:27
    Нежное невесомое облачко - моя любимая пенка
    Приветствую всех читателей сайта! Хочу рассказать вам о нежной кислородной пенке для умывания Oxygen Generator от австрийского бренда фитокосметики Lara Shoen. Знакомство с брендом Об этой косметике я узнала из инстаграмма одного из популярных блогеров-визажистов.
  • 26.12.2018 - 20:00
    Структурирующий тоник от Янссен - отличный эффект, ужасный состав. Сравним с копеечным аналогом.
    Добрый день! Герой сегодняшнего отзыва по настоящему уникальный продукт, с первого же применения ярко выделяется среди тысяч других тоников, оставляя их далеко позади. Не терпится познакомиться?
  • 01.04.2010 - 13:37
    Комфортность гарантированна
    Тоник для лица, на основе минералов мертвого моря Natural Sea Beauty. Очень нежный, прекрасно освежает и тонизирует кожу лица, не содержит спирта, что исключает пересущивание кожи. Обладает также защитными и стимулирующими свойствами.
  • 05.09.2017 - 15:29
    мой опыт использования лавандовой воды на НЕжирной коже (+ фото + состав)
    Стала использовать цветочную воду лаванды от SANOFLORE, несмотря на то, что она заявлена производителем для использования на жирной и комби коже… У меня не совсем такая, но и мне эта вода оказалась очень даже полезна.
  • 20.07.2016 - 09:10
    Поговорим о тонике для лица на примере Reviva Labs Elastin and Collagen Skin Toner. Зачем нужен тоник для лица? Обязательно ли его использовать? Какой выбрать? И развенчание всех мифов, созданных для нас маркетологами!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о такой популярной теме как тоник для лица. Недавно я узнала много новой информации относительно данной темы и хочу, конечно же, ею с вами поделиться. Очень много мифов и искажения действительности существует относительно данной темы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 25.03.2022 - 11:09
    Долой дорогущую химозу от Chanel! ⛔️ Да здравствует отличный состав! 🌿 Идеальный тоник, который подойдет для всех типов кожи
    Среди всевозможных ухаживающих средств, находящихся в моем косметическом арсенале, раньше, каюсь, тоники использовала через пень-колоду Но с недавних пор тоник стал обязательным промежуточным звеном между умыванием лица и нанесением сыворотки с кремом.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.