Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 14:08

Добрый день ?
У меня жирная, нет, очень жирная кожа. Я постоянно борюсь с жирным блеском, использую скрабы, тоники, мицеллярки и тд. Что зачастую, приводит к сухости и дискомфорту после умывания. Поэтому я решилась купить тоник для сухой и нормальной кожи, в надежде, что после умывания и использования данного тоника у меня уйдёт весь дискомфорт.
На сайте была скидка 50% на этот тоник, плюс, при его покупке давали в подарок очищающую воду с персиком, что, собственно, меня и подкупило.

Упаковка стандартная - пластиковый бутылёк, белого, слегка матового цвета. Сам тоник желтый. Пахнет.. ромашкой. В принципе, запах приятный, но сильный, если нюхать сам тоник из флаклна или на ватном диске - бьет в нос. Но при нанесении такого эффекта уже нет, вдобавок, жидкость ее липкая и не ложится плёнкой, что для меня очень важно, тем более для средства стоимостью больше тысячи рублей.

По итогу использования могу сказать, что тоник хороший. Моя жирная кожа его оценила и можно сказать, полюбила. После использования этого тоника проходит зуд и стянутость. Даже если их нет, я все равно протираю им лицо, кожа становится мягкая и напитанная. Данным средством я довольна. Единственным минусом считаю сильную отдушку и высокую цену без скидки, хотя, вся продукция данной марки стоит недёшево.
У меня все, спасибо, что заглянули.)
Достоинства
  • Достаточно хорошо очищает
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкого ощущения на лице
  • Не содержит спирта
  • Не сушит
  • Смягчает кожу
  • Убирает чувство стянутости, сухости
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экономичен
IRINAMARAKUSHINAрекомендует