Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 12:11

Обладательницы жирной кожи знают как трудно убрать блеск с лица. Поэтому наша ошибка в том, что мы используем спиртосодержащие тоники. После их использования "салоотделение" просто усиливается. И это выглядит как замкнутый круг.
Тем более спиртосодержащие тоники противопоказаны для зрелой кожи.

Поэтому мой выбор пал именно на этот тоник, так как он не содержит спиртосодержащих веществ. Этот тоник может использоваться и как самостоятельное средство (не требует смывания). Но пользуюсь одной линией фирмы LA ROCHE-POSAY, а именно гелем для лица марки TOLERIANE.
После использования этого тоника я не заметила излишнего жира в области Т-зоны. Наоборот, эффект превзошел все ожидания. Кожа перестала блестеть. Стала более матовой, приятной на ощупь (мужу понравилось).
Жирная кожа часто имеет раздраженный вид: покраснения и шелушения. После 2-х недельного использования я заметила улучшение - кожа успокоилась, покраснения менее заметны.
Буду продолжать пользоваться. Думаю я на верном пути.
Цена в аптеках 36`6 около 800 рублей.
Достоинства
  • Не вызывает прыщей
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удаляет остатки косметики
  • Успокаивает
Calendoolaрекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также