Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 13:35

Добрый день, недавно мне пришёл набор Spa Rituals, и одно из средств это Тонизирующий гель для душа с экстрактами орхидеи и готу колы, собственно про него сегодня и будет иди речь

ОПИСАНИЕ

• деликатное очищение кожи;
  • надёжная защита от сухости и шелушения;
  • глубокое увлажнение;
  • постепенное повышение защитных функций эпидермиса;
  • интенсивное смягчение и разглаживание кожи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Цена; 345₽

Объём; 250 мл

Бренд; MIXIT

Потребности кожи; очищение и тонизирование

Срок годности; после вскрытия 6 месяцев

Страна производителя; Россия

ВНЕШНИЙ ВИД

Я думаю что обратит внимание каждый, сама бутылочка выполнена из прозрачного пластика и благодаря этому мы можем видеть какой нереальный и красивый оттенок нашего геля

На обратной стороне бутылочки мы можем найти множество необходимой для нас информации например; описание, состав, способ применения, рекомендации и информация о производителе

Первоначально крышка была защищена прозрачной плёнкой, сама крышка выполнена из плотного белого пластика, для того чтобы открыть необходимо на неё нажать это один из лучших и удобных форматов крышек (не люблю что то откручивать потом закручивать все это долго)

Прошу обратить своё внимание что данный товар не тестируется на животных!

ХАРАКТЕРИСТИКА

Консистенция не могу сказать что прям густая самое главное его удобно использовать

Цвет это то во что я влюбилась этот перламутровый оттенок радует глаз

Аромат потрясающий цветочный чувствуются нотка орхидеи и лаванды (для любителей цветов)

Пенообразование достаточное для того чтобы хорошо очистить кожу, мочалка взбивает пену очень хорошо

МОЕ МНЕНИЕ

Использую данный гель ежедневно не заметила негативных моментом например как аллергическая реакция или раздражение. Данный гель не просто очистит вам кожу а погрузит вас в райское наслаждение ⬇️

• Потрясающий цветочный аромат успокаивает после тяжёлого рабочего дня
  • Подарит вам увлажнение и питание кожи
  • Все шелушения которые были когда либо на вашем теле данный гель уберёт
  • Невероятная кожа после использования, мягкая/ гладкая/ эластичная
  • Деликатное очищение
  • Невероятный цвет

Теперь я думаю вы поймёте что я смело могу рекомендовать вам этот потрясающий Тонизирующий гель для душа с экстрактами орхидеи и готу колы, так не хочется чтобы он заканчивался, я обязательно приобрету ещё и расскажу вам о чем нибудь новеньком! Ну а пока скорее покупайте и наслаждайте)

Спасибо MIXIT за предоставленное райское наслаждение 🥰

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Дает тонизирующий эффект
  • Деликатно очищает кожу
  • Легко смывается
  • Мерцающая текстура
  • Наполняет энергией и повышает защитные функции
  • Насыщает клетки кислородом
  • Предотвращает сухость и шелушения
  • Шикарный аромат
Ageeva_Masha_рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
26.04.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой детской линейки. Мы действительно старались создать качественный продукт для самых маленьких.
С уважением ,команда MIXIT
26.04.2021
Обязательно, протестирую детскую линейку, очень интересно 🙏