Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 11:45

Всем привет.

В свободное от работы и материнство врем, я подрабатываю домашней посудомойкой))) Ну надо думать, нас шесть человек в семье, количество посуды на один раз + посуда в которой готовили моется по три, а то и четыре раза на дню.Поэтому я стала брать бОльшие объемы средств для мытья посуды и сегодня расскажу о Казахстанском бренде и Средстве для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон. Я уже знакома с брендом, покупала гель для стирки ( какой то вечный, он до сих пор у меня не кончился, ссылка в конце отзыва), мне все понравилось и я спокойно купила еще и средство для мытья посуды.

Бренд: Aromika

Производство: Казахстан

Объем: 1100 мл

Цена: 330 рублей в сети магазинов "Маяк", при этом на ВБ он стоит уже 600 рублей!

Линейка: Имбирь и Лимон, Алое и Мята, Гранатовый Чай

Средство для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон

Стабилизация пены, блеск и отсутствие разводов (до 90,3% при 1% активного вещества по методике модифицированного теста Гарднера), активное полимеры обеспечивают устойчивость при разных рН и эффективное очищение от загрязнений.

Это красивая, броская и яркая банка, сразу привлекла мое внимание на полке, плюс объем, больше литра, н и цена - всего около 300 рублей я отдала.

Средство для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон

Дозатор - отвинчивающаяся помпа, работает плавно, не плюется, средство не застревает и дозируется очень правильно. Одного нажатия хватает на 30-35% мытья от всего объема посуды на раз.

Средство для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон
Сам гель плотный, не сопли, прозрачный без каких либо красителей, + аромат имбиря и лимона, больше конечно имбиря, он терпкий и тонкий, при этом способный перекрыть неприятный запах от доски, на которой резали рыбу или лук, например. А банки из под солений вымывает на ура с первого раза.

При использовании Средства для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон отмечу, что:

- пенится хорошо, объемно, ВСЯ пена рабочая, даже та, которая уже смывается

- смывается до скрипа, без каких либо усилий

- отлично работает в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, без дополнительного замачивания

Средство для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон

- посуда вымыта по скрипа, чистая, без разводов

- экономичное, купила еще в мае, до сих пор, по ощущениям около половины точно есть

Я вообще в восторге от Средство для мытья посуды Aromika Wash Expert Имбирь и лимон, очень рекомендую попробовать.

Гель для стирки цветного белья Aromika Wash Master

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Без красителей
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает посуду
  • Хорошо пенится
♥❤LarMa❤♥рекомендует