Опубликовано 15 Январь, 2022 - 16:18

Привет всем!

Казалось, что больше уже некуда (я про пополнение свой коллекции), но в подарок на день рождения я получила набор ароматов от Lush.

И сегодня хочу поделиться с вами ощущениями от аромата Nero.

Уже больше двух лет я пользуюсь исключительно духами компании Lush, но каждый раз с большим восторгом удивляюсь, как из почти одинаковых компонентов получаются столь разные ароматы.

Внешний вид:

В моем наборе флакончики представлены в объеме 15 мл, но внешне это все те же утонченные в своей простоте стеклянные пузырьки. Никакой лишней информации на них нет, лишь название и состав, на таких малышах не печатают описание аромата.

Аромат:

Если вы выбираете себе парфюм в магазине, то с первого пшика Nero может отпугнуть своими ярко выраженными древесно-цитрусовыми нотами. Дайте ему немного времени, и вот уже нероли раскрывается нежно-цветочными и пряными мотивами, и к ним начинает примешиваться свежий и бодрящий петитгрейн.

Nero, скорее, аромат для лета, с ноткой цитрусовой свежести и цветочно-древесной теплотой он будет дарить ощущение прохлады и чистоты. Идеально подойдет и для работы в строгом офисном стиле, и для романтических вечеров в летящем платье!

Крайне стойки и неповторимый аромат! Не хочу, чтоб он заканчивался.

Достоинства
  • Неимоверный запах
  • Неповторимые
  • Стойкие
Plaskettaрекомендует