Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 09:29

Всём привет!

Год назад, когда lush ещё были с нами, я впервые попробовала легендарный запах из лимитированной, Хэллоуиновской коллекции Лаш, "Lord of misrule", и стала фанаткой (но моя любовь к " Снежной фее, всё-таки, больше)).

Сегодня хочу поподробнее рассказать о моих любимых твёрдых духах Lush, "Повелитель Рождества".

_________________________----------------_________________________

👑Упаковка👑

Такой формат парфюма очень удобно брать с собой, ведь духи помещены в миниатюрную стеклянную шайбу, с откручивающейся крышечкой.

Объем 6 грамм, для спрессованного, концентрированного продукта этого более, чем достаточно.

На крышке расположилась рифленая наклейка с названием.

В целом, упаковка выглядит очень стильно и минималистично, как и остальные баночки lush.

👑Консистенция👑

Раньше я сталкивалась с твёрдыми духами, но у лашевских как будто какая-то своеобразная консистенция. По текстуре, они как очень густой вазелин, окрашенный в цвет серии "lom", насыщенный изумрудно-зеленый.

👑Аромат👑

Аромат " Повелителя Рождества " - это невероятный сладкий, при этом пряный, тягучий и полностью обволакивающий, гурманский аромат.

В основе аромата лежит пряная, пикантная и манящая нота пачули, затем чёрный перец, который добавляет, как это ни странно, перчинки, и какой-то ненавязчивой остроты, и, конечно, абсолют ванили, который смягчает всю картину, и придаёт сливочной сладости 😍.

На самом деле, этот аромат не передать на словах, его надо слушать).

Как только открываешь баночку, в нос бъет яркость и насыщенность этого запаха, это нормально, ведь мы имеем дело с концентрированным парфюмом.

Стоит нанести буквально каплю на запястье, "Lord of misrule" начинает показывать свой настоящий запах.

Лашеманы говорят, что на всех он раскрывается по-разному, на ком-то чувствуется в основном ваниль, на ком-то только пряность перца и пачулей.

Я бы сказала, что на моей коже эти духи скорее сладкие, но не без перца, а пачули и вовсе на первом плане)). Он мгновенно поднимает настроение, и навевает задорное настроение Хэллоуина.

👑Стойкость👑

Большой минус твёрдого парфюма lush в его недолговечности, если жидкие духи могут оставаться на теле до конца дня, эти же необходимо обновлять, так как по прошествии примерно 4-5 часов, от них уже нет и следа.

Духи не окрашивают кожу и одежду, не оставляют тинта, хоть и имеют лёгкий оттенок.

Резюмируя, хочу сказать, что Lord of misrule - шикарный аромат, действительно легенда в своём роде. Он отлично скрашивает серые осенние будни, и добавляет оптимистичной нотки в жизнь).

К сожалению, сейчас lush в России закрыт, но всегда можно заказать из Англии через посредника, например).

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен 🎃 Счастливого Хэллоуина!

Pure_Beautyрекомендует