Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 23:21

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Хотела с вами поделиться отзывом о тонометры полуавтоматическом Citizen CH-302B.

Пока молодой, думаешь такая вещь в хозяйстве не пригодиться, но в последнее время все чаще начинаешь задумываться, что давление с возрастом начинает подыматься, люди хуже реагируют на перепады погодных условий. И начинаешь понимать, что без тонометра уже никак.

Мы это чудо техники приобрели 5 лет назад. Он нас очень часто выручает. Это полуавтомат. То есть я сама накачиваю грушу до звукового сигнала и отпускаю. Через время на дисплее показываются результаты измерения давления - верхнее, нижнее, пульс.

Если батарейки сели, то на вы давление не поменяете. Батарейки нужны дорогие, чтобы прибор хорошо работал.

Данный прибор хорошо подойдёт пожилым людям, так как он почти сам измерит давление и на дисплее достаточно большие цифры, чтобы пожилые люди смогли увидеть результат.

Он удобен для поездок, так как есть специальный чехол, в который тонометр можно сложить.

Я всем советую приобрести прибор этой фирмы, так как за 5 лет работы, он стабильно правильно измеряет давление и пульс.

Разрешите вас его порекомендовать! Благодарю за внимание к моему отзыву! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Легок в использовании
Анжелика77777рекомендует