Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:02

Приветствую! Сегодня хочу поделиться впечатлением от тонометра на запястье Citizen.

Предыстория покупки такова: мама угодила в больницу, там нужно было контролировать давление, а наш тонометр вышел из строя. Пришлось срочно покупать новый. Пошла в ближайшую аптеку. И из-за отсутствия плечевых, купила тонометр на запястье. Сначала отнеслась к нему скептически: не раз слышала, что у таких тонометров погрешность выше, чем у плечевых. Но, как оказалось, это не так. В больнице не раз проводили эксперимент: врач измерял давление больничным механическим тонометром и тут же нашим Citizen. Погрешность была минимальной! И теперь я не нарадуюсь этому приобретению. Точный, удобный в использовании (застегнул манжету на запястье левой руки, нажал кнопку и показания верхнего, нижнего давления и пульса высвечиваются на табло) и компактный прибор стал надежным помощником. Питание от двух попупальчиковых (AAA Micro 1,5 V) батареек (покупаю фирменную Varta, хватает надолго). Плюс очень удобный пластиковый футляр, который легко поместится даже в дамской сумочке. Если вам приходится часто измерять давление, Citizen CH-605 – это то, что вам нужно!

Мой незаменимый помощник

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Точный, удобный, бюджетный, компактный
Elka237рекомендует