Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 06:02

Всем привет.

Так как с детства у меня проблемы с "головой" постоянные боли, внутричерепное давление. В мои скромные 27 лет, очень жутко последний год болела голова.

Походы по врачам, МРТ, таблетки, уколы, и прочие радости не всегда спасали. И вскоре выяснилось, что у меня при головных болях повышенное давление, либо пульс большой, и это все в спокойном состояний. На сердце я тоже проверялась, и как всегда "вы здоровы". В итоге, что бы знать, какое обезболивающие выпить,нужно мерить давление.

На дорогую модель мне тратится не хотелось, так как я не каждый день мучаюсь, и меня устроит примерный результат цифр при головной боли.

Изучив витрины близлежащей аптеки, мой глаз пал на это чудо, сразу скажу это маркой не я, не мои знакомые не пользовались. Ингаляторы и тонометры у нас других марок.

Но он был вполне доступен по цене, и да я заглянула в отзывы перед покупкой)

Проверив его в аптеке купила.

Аппарат запечатан в коробку, внутри помпа которой подключается измерительный прибор.

Помпа с трубкой и рычагом сбрасывания воздуха с манжета. Манжет достаточно качественный липучка хорошо пришита и одевается без проблем, регулируется.

На манжете указано, как его одевать.

В комплекте есть большая и подробная инструкция.

Сам аппарат запакован в прозрачный пакет, цифры достаточно большие и все данные сразу видно, так же аппарат запоминает последние результаты.

Работает от двух мезинчиковых батареек, были в комплекте.

Не знаю на сколько точно он измеряет, я его с другим не сравнивала, мне главное узнать, есть аритмия или нет, и сильно ли повышенно давление.

Сейчас аппарат меня полностью устраивает,гарантию мне дали на пять лет, что радует.

Тонометр компактный и легко входит в мешочек

Так что надо брать, он ничуть не хуже других тонометров раскрученных производителей.

Так что, советую этот бюджетный вариант.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Отличная цена
  • Подробная и понятная инструкция
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Все устраивает
Советчица Юлекрекомендует