Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 09:11

Всем привет.

Я самоучка, и делаю покрытие гель лаком сама себе уже более двух лет( июль 2018 начало), за это время я попробовала достаточное количество материалов, кое как но набила руку и получила какой никакой опыт. И сегодня хочу рассказать про Топ для гель-лака Akinami Top Gel, который использую более двух месяцев и мое мнение полностью сформировалось.

Топ для гель-лака Akinami Top Gel

Всего же мне пришло пять баночек - база, топ и три цветника, вопросы были только к последним.

Бренд: Akinami

Производство: Россия

Объем: 9 мл

Цена: от 220 рублей, но цена может меняться, сейчас бренд "зайдет" и из за спроса цена может увеличится, на моей памяти так было уже у нескольких брендов.

Флакончики в едином стиле, и различает их только наклейки с названиями или оттенком содержимого на крышечке. На обратной стороне всегда указана вся минимально нужная информация, изготовитель, состав и время сушки в разных лампах.

Топ для гель-лака Akinami Top Gel
Топовое покрытие - это финальное покрытие, это последний слой который мя кладем при изготовлении ногтей и именно он первым "встречает" все невзгоды и лишения судьбы.

От топового покрытия я жду:

- носкости без сколов минимум две недели ( редко когда ношу три)

- чтобы не затирались торцы и кончики ногтей

- чтобы не было конфликтов с другими цветниками ( у меня их много)

- в иделае ( зажралась) чтобы был УФ фильтр, он защищает светлые оттенки от выцветания, и просто не дает им блекнуть в процессе носки. Но не обязательно.

- удобство нанесения, я привыкла что топ чуть более жидкий нежели даже цветники или тем более база, у меня есть каучуковый топ и вот мне хочется пожиже.

- короткую кисточку, я не умею красить под кутикулу, но все равно стараюсь подлезть максимально близко к кутикуле, как позволяют мои навыки.

Топ для гель-лака Akinami Top Gel
В этом топе сошлось все. Начиная от короткой удобной кисточки, и заканчивая тем, как он наносится и ложится.

Аромата у топа нет, даже намека на акриловость - наоборот приятный, а-ля цветочный) Работать с ним очень удобно:

- консистенция жидковатая, но не жидкая. Это именно тот вариант который я хотела, когда продукт плавно перетекает, но не растекается за валики или кутикулу.

- я кладу всегда ОДИН тонкий финальный слой, на цветное покрытие уже готового варианта дизайна ногтей.

- в лампе топ НЕ светится голубым ( для меня это признак наличия УФ фильтров), но все равно можно визуально отличить его от цвета и понять, все ли я прокрасила.

- дает глянцевое покрытие, которое не затирается в течении двух недель. Оно реально не затирается и не скалывается.

- для верности я сушу топ всегда дольше, чем все остальное. У меня две лампы - одна на 9 Вт только УФ и в ней я сушу по 3 минуты, и вторая на гибрид на 24 Вт и в ней я сушу 2 минуты.

Покажу работу топа на своим покрытиях, я прошу учесть что я не мастер, а просто самоучка - которая делает сама себе, у меня НЕ идеальные блики, у меня большие проблемы с кутикулой и маникюром, но я стараюсь и мне все нравится. Я адекватно оцениваю свои возможности и умения, и вижу зону роста и развития, где и что мне нужно исправить.

Топ для гель-лака Akinami Top Gel
Вот такой вариант с психоделическими глазами я делала 13 сентября, с использованием Топа для гель-лака Akinami Top Gel, ниже я покажу как он выглядел спустя две недели.
Топ для гель-лака Akinami Top Gel
Я специально делала разные фото одного и того же пальца при разном освещении, чтобы максимально передать то, что с ним стало. Ничего!
Топ для гель-лака Akinami Top Gel
Более того, у меня он просто отрос, ничего не скололось, не отвалилось, цвет и топ все на месте.
Топ для гель-лака Akinami Top Gel
А это лишний раз доказывает, что Топ для гель-лака Akinami Top Gel ведет себя отлично и заслуживает оценки 5 баллов.

Ну и мой свежий вариант покрытия, так же с виновником моего отзыва, и с одним из цветников от этого же бренда ( с желтым):

Топ для гель-лака Akinami Top Gel
Топ для гель-лака Akinami Top Gel я рекомендую, предложу что к концу года он у меня кончится. Обычно флакончика на 10 мл мне хватает на полгода.

Мои рекомендации.

Отзыв на три оттенка Гель-лак Akinami color gel polish

Отзыв на Базу для гель-лака Akinami Rubber Base Gel

Также предлагаю к прочтению мой отзыв о том, как я делаю покрытие гель лаком дома самостоятельно, там много вариантов дизайна и мой опыт.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый глянец
  • Стойкость
♥❤LarMa❤♥рекомендует
01.10.2020
очень красивые лаки, маникюр отличный получился Love
01.10.2020
Спасибо моя хорошая! Приятно!
Мария, ногти просто каааайф❤️Очень круто смотрятся лаки🙈
01.10.2020
Ой спасибо! Твои тоже огнище!!!