Торнадо,ВР от сорняков - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Гербициды

• 26.12.2021 - 13:42
    ДО/ПОСЛЕ. Убивает ли он борщевик, осоку, сныть, канареечник тросниковый, поросль клёна и осины, осот?
    Добрый день!   Применение Торнадо от сорняков не вызывает труда, но при этом освобождает от необходимости полоть дачный участок каждую неделю.Торнадо помогает избавиться от осоки и борщевика. Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 13.05.2021 - 17:48
    Лорнет, на сорняк действия нет. Первый опыт использования гербецида.
    Здравствуйте! Пришла весна, а это значит пошли в рост все сорняки. Рост их быстрый и бурный. Лезут везде. Я никогда не пользовалась гербецидами против сорняков. В этом году, задумалась всё же опробовать гербецид Лорнет ,ВР.
  • 25.04.2019 - 16:44
    *** ГЕРБИЦИД ГРАУНД - эффективное уничтожение хрена, борщевика, дикой малины и даже небольших деревьев! Парочка хитростей от бывалых садоводов-киллеров :) ***
    …::: Всем привет! :::…   Я по натуре своей городской житель до глубины души! Но с появлением ребенка я поняла, что дача - это прекрасно ( тем более на даче у меня есть все условия для комфортной жизни). Кругом природа, леса, поля, чистый воздух и много здоровья.
  • 29.04.2018 - 16:28
    Не повторяйте моих ошибок в борьбе с порослью. Помогает избавиться от поросли, сорных деревьев типа клена, убивает корни, не загрязняя почву.
    Сейчас дачная пора в самом разгаре. Хочу написать отзыв об очень полезном препарате от нежелательной растительности - Раундап. Средство редко, где продается, но, если где увидите, вам повезло, берите!
  • 21.05.2020 - 20:19
    Избавились от сорняков за полчаса! Нашла эффективное средство от нежелательной растительности на участке (ДО и ПОСЛЕ)
    Немного необычный отзыв для моего профиля, но я решила разбавить свои бьюти-шмути, и рассказать вам о гербициде Ураган Форте. Для многих этот отзыв будет полезен, я уверенна!   И так. Два года назад мы с мужем получили в подарок от свёкра 6 сотых земли под гОродом.
  • 27.07.2017 - 00:17
    Избирательно уничтожает сорняки
    Есть очень живучие сорняки с длинными корнями, и трудно вывести такое растения, так как они снова начинают расти от оборванного корня. Есть простые сорняки, которые вырастают на неудобном месте, например, в щели покрытия садовой дорожки или посреди засыпанной щебнем площадки.
  • 13.05.2019 - 06:17
    Абсолютно неэффективное средство. Все сорняки остались в целости и сохранности даже после двойной обработки.
    С приходом весны у всех дачников начинается борьба с сорняками. Не важно, есть огород или нет, сорняки растут везде. В виду разноуровневого участка обычно траву обкашиваю триммером, но традиционно хочется упростить себе работу и избавить себя от лишней работы.
  • 23.06.2019 - 07:03
    Линтур - вполне достойный гербицид. Его цена соответствует качеству.
    С сорняками, особенно на газоне, борюсь давно, с переменным успехом. Раньше нанимал работников - выдёргивать с корешками, но после того, как они задрали цены до небес, в основном использую гербициды.
  • 27.06.2019 - 09:09
    Прополол и забыл про сорняки на газоне. Гербицид, работает против широколистных сорняков.
    До недавнего времени в своём хозяйстве в борьбе с сорняками я использовал гербициды сплошного действия, такие как: Снайпер, Раундап , Торнадо и гербициды избирательного действия: Линтур , Лонтрел 300 . Но в прошлом году, изучая рынок гербицидов, наткнулся на новый для себя - Прополол.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 07.06.2022 - 12:39
    Как избавиться от злостных и многолетних сорняков без изнурительной прополки и тяпки? Гербицид СТРИЖ, опыт использования на целинной земле. Результат до и после.
    Здравствуйте! Несколько лет назад мв купили дачу, на которой несколько лет ничего не делалось до нас и, она оказалось сильно засорнякованной. У нас растет множество одуванчиков, лебеда, пырей, вьюнок, полынь, всякие колючки и другая сорная трава. Даже, в некоторых местах есть камыш.
  • 03.08.2022 - 18:20
    Одуван, крапива и пырей надежно скроют вас от соседей так, что Ураган форте не спасёт.
    Моя дача это источник вдохновения, отдохновения, раздражения и разновсякого труда одновременно, и конечно мне, как и многим дачникам приходится бороться с сорняками.
  • 21.07.2022 - 16:15
    Хотите избавиться от сорняков и лишней травы на дачном участке? Не боитесь гербицидов? Тогда поможет Раундап.
    Здравствуйте!!!   Мой дачный участок далек от идеального, есть много идей по его улучшению и благоустройству, но все как обычно упирается в деньги и нехватку времени. Грядки я не сажаю, просто по всей площади пока что растет трава, которую периодически скашиваю.
  • 21.06.2022 - 10:23
    Ждём чудес от нового агропрепарата - действительно ли прополка больше не понадобится? 🤔
    Пусть простят меня все фанаты садово-огородных участков - я с детства ненавижу дачу! И это чувство во мне непоборимо.Но мама - упоротый аграрий, при том, что всегда была городским жителем.
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 04.07.2022 - 11:54
    Аминозол - эликсир силы и роста, комнатные цветы растут как на дрожжах, результаты применения на арбузе
    Добрый день! Хочу поделиться результатом применения препарата Аминозол. Этот препарат содержит набор важных для здорового и сильного роста аминокислот в оптимальном соотношении. Аминокислоты играют огромную роль в жизни всех живых организмов.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.