Опубликовано 5 Январь, 2016 - 15:29

Здравствуйте, ООО ПО АРС Малика!
К новогоднему столу приобрела торт французский крепвиль леНУАР ШОКОЛАД. Хотя для этого торта больше подходит название "Испорченное настроение" или "Выброшенные деньги".
Начнем по порядку:
Во-первых, торт который я купила в магазине "Перекресток" МАЛО напоминает торт с одноименным названием на Вашем сайте. А именно, отсутствие шоколадных лепестков вокруг блинного цветка и полное отсутствие обсыпки сверху.
Во-вторых, на креме ( сметанный или какой он там) очень сильно сэкономили. На фото видно, что блины лежат друг на друге абсолютно без крема. И местами проглядывает шоколадная прослойка.
В третьих, этот торт не эконом категории, за него я отдала 637 рублей. Это просто надувательство. Продавать стопку сухих блинов не первой свежести сверху смазанную шоколадной глазурью. А если бы коробка была не прозрачная, вы бы наверно и сверху сэкономили на креме.
Стыд и позор Вам!!!.
Буду писать во все инстанции, пусть к Вам придут и проверят ваше производство.

Недостатки
  • Невкусный крем
  • Плохо пропитан
  • Пресноват
  • Скучный стандартный крем
kta81не рекомендует
13.09.2016
Он, вроде так и должен выглядеть в разрезе, но у меня всегда они хорошо проптанными попадаются, странно.
18.03.2020
Стандартная пропитка, всегда так было. Не знаю как сейчас, я работал в доставке в 2008 году с полгода, знаю все торты фирмы. Если нет лепестков, производитель тут причём? Глаза надо иметь когда покупаете, его запросто могли уронить при доставке, при разгрузке ну или просто в магазине кто-то ленточку снять слопать шоколадные лепестки и обратно упаковать. Главное не попасться на несвежий торт. В компании заставляли, просроченные торты при возврате с магазина, которые ещё имеют нормальный вид, перебивать даты и доставлять в другой магазин. Так что и вы запросто могли взять завалявшийся. При покупке надо внимательно осматривать и не только на лепестки) Так может быть у тортика любой компании, все так делают. В помойку торты уходят когда реально в паре магазинов уже полежали. На праздники лучше вообще не брать, все торты заготавливают тысячами и держат в морозильниках, после заморозки/разморозки торт уже не такой. Вроде как компанию уже перекупили несколько лет назад и всё что было плохо, может сейчас быть ещё намного хуже.