Опубликовано 13 Май, 2017 - 17:30

Всем заглянувшим большой привет! Smile Рада видеть Вас у себя в отзыве!

Я хочу продолжить делиться с вами крутыми кафе и их вкуснющей еде. Хочу поделиться шикарным миром шоколада Max Brenner. Это всемирная известная сеть кафе, где шоколад льется рекой. В Москве есть их несколько точек. Я всегда была Цветном бульваре.

В кафе всегда много людей, хотя помещения там небольшое и всегда немного тесновато, это не портит общую картину, и создает особый уют. Мне сразу вспоминается книга "Шоколад", кто читал, тот поймет меня Smile

Цена. Цены там высокие, но ради такой вкусняшки я готова их потратить. Тем более там всегда все вкусное и свежее.

Ассортимент. Шоколадное фондю, бельгийские вафли, блинчики, фруктовая пицца, напитки и их фирменные коктейли.

Я много чего перепробовала, но в душу больше всего западает шоколадное фондю (на фото).

Приносят три чашечки с молочным, белым шоколадом и карамелью, которые постоянно подогреваются на свече. В отдельное чашке приносят свежие фрукты, зефир и брауни. Все это нанизывается на вилку, обмакивается в шоколад и... АМ.. ну а дальше вы сами все понимаете))

В общем, всем советую посетить это шоколадное место, оно точно не оставит вас равнодушным.

Интересное! Еще у них продаются крутейшие шприцы с жидким шоколадом. Отличная идея для подарка!)

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, вы узнали для себя что-то новое и интересное! Wink

Другие интересные сети питания, которые можно посетить или попробовать! ♥

Достоинства
  • Атмосфера
  • Уют
  • Шоколад высокого качества
Недостатки
Kristina_Kashрекомендует
13.05.2017
А на втором фото, что это у вас такое, аппетитное?
Это фруктовая пицца Love
дорого, дорого...
Скажи скока!))))
Вкусно все очень выглядит!
Средняя цена за счет 1700 Stare
13.05.2017
В Москве бываю периодически (в отличие от Питера, в котором был всего один раз), может быть как-нибудь и загляну.
Сюда точно стоит заглянуть Smile
Какие вкусняшки!!!
У нас такой сети нет.
выглядит конечно аппетитно все Smile
Чедесное местечко для сладкоежек Love
13.05.2017
Да достойное место и аппетитно Smile
15.05.2017
Конечно дорого но эта вкуснятина стоят этого! Love
И блюда, и сервировка просто красота.
17.05.2017
Ага, в этом плане они особенно хороши Smile
17.05.2017
Очень впечатляет! Жаль что у нас такого нет.Буду любоваться только и мечтать!
А где вы живете?
17.05.2017
В Кемерово.Это Западная Сибирь ))
19.05.2017
Эх, место, где подают шоколадное фондю) Шикарно!
Ой какой вкусно-выглядящий отзыв,обязательно схожу в это кафе,как раз скоро в Москве буду! Wink
26.06.2017
Как хорошо, что я читаю ваш отзыв когда пообедала. Кинула в закладки, вдруг заскочим, когда в Москве будем))
03.07.2017
Ох, как же кушать теперь захотелось! Прям уже чувствую это аромат сладостей!