Опубликовано 24 Март, 2017 - 15:58

В целом, шоколадница очень удобная кафешка. Располагается почти около каждой станции метро, а иногда и вообще на противоположной стороне улице (как, например, на курской в Москве).

Цены там конечно, не низкие, но поесть есть что.

Плюс! Есть завтраки и бизнес-ланчи, где можно очень хорошо сэкономить и плотно поесть))

Вот один из завтраков)

Около полугода назад я была частым их клиентом) Много что пробовала, вот некоторые из блюд!)

Очень вкусные блинчики и яичница с беконом)

Персонал очень вежливый, еду приносят быстро и теплую) В большинстве кофеен официанты не очень навязчивы)

В кафе всегда чисто и уютно, хотя что творится на кухне, нам к сожалению не известно) Хотя один глазом я видела, как всю посуду персонал на кухне берет в перчатках.

Своим клиентам выдают скидочные карты, но скидки чаще всего маленькие, почти не заметные)

В общем, меньше знаем, крепче спим) Если нужно где-то встретится или посидеть с молодым человеком или подругами - как вариант можно рассматривать))

Всем хорошего дня)

Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Большая сеть
  • Быстро
  • Не дорогой ланч
  • Нет пьяных компаний
  • Нормальный кофе
  • Приятная атмосфера
  • Хорошее обслуживание
  • Хорошо расположены
  • Чистая посуда
Недостатки
  • Бывают несвежие блюда
  • Много добавок в составе блюд
  • Неэффектинвая карта скидок
  • Основные блюда
Kristina_Kashрекомендует
26.04.2017
Помню, очень понравился у них тыквенный суп из постного меню и пельмешки )
26.04.2017
Супчики, да! У них вкусненькие)
26.06.2017
В Москве ни разу не заходила в него, а вот в Курске была (уже закрылось), я осталась не в восторге: обслуживали долго, кОфе принесли холодный (мне кажется все знают, что прежде чем налить кофе в кружку ее положено окатить кипяточком), дороговато, да и кусочек торта к кофе был условно вкусным))
26.06.2017
Да, к сожалению, от обслуживания много зависит(( ну и хорошо, что закрылось