Торт МясновЪ Шварцвальд шоколадный с вишней Бантики с цифрами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: МясновЪ
Тип продукта: Торт

• 30.04.2020 - 06:30
    Один из самых удачных вкусов из 12 в линейке печенья Solvie + называю еще самые ❤️  вкусы
    Всем привет!   Все никак не могу совсем отказаться от вредных магазинных сладостей, но очень сильно помогают те вкусности, которые делаю сама или купленные, но максимально полезные и содержащие достаточное количество белка.
  • 07.02.2019 - 16:17
    Такая гадость, будто я сама приготовила. Шоколадный кирпич под видом торта. Ла крем и их Пушкин с вишней и коньяком.
    Коробочные торты всегда вызывали во мне некоторое недоверие смешанное с презрением. Хотя, я знаю один такой сдобный продукт которые не отличается от своих собратьев, да Тот самый Медовик .
  • 09.03.2012 - 13:21
    Частенько его покупаем (фото и состав)
    Медовые торты - мои любимые, поэтому люблю пробовать разные вкусы "Крем-брюле" , "Паллада" , "Сырный десерт ","Банановый остров ", "Сметанный " и "Блинный ", поскольку этот торт стоит всего 127,90 руб., то мы стали его покупать на многие праздники.
  • 21.11.2013 - 14:51
    Мечты сладкоежек сбываются...+ Фото
    Тортики от фирмы Академия вкуса открыла для себя не давно (2-3 месяца) назад, но за это короткое время они стали моими любимчиками, перепробовала не все, но многие, и особенно хочется выделить торт Нежный..
  • 17.12.2013 - 18:39
    Покупка торта обернулась разочарованием. Вкус средненький, внешний вид на троечку, состав хороший, если он соответствует заявленному на упаковке.Обман покупателя. Если обман в изображении, то почему покупатель должен верить заявленному составу. Фото).
    Торт зефирный крем - брюле "Птица счастья" мне понравился . Его я покупала несколько раз. Поэтому торт с клубникой из этой же серии "Птица счастья" я купила не задумываясь. Но, покупка обернулась разочарованием. Первое, это внешний вид. Откровенный обман покупателя.
  • 10.09.2016 - 20:15
    Любимый торт всей нашей семьи)
    Всем прекрасного вечера!   Этот торт я увидела 3 года назад на дне рождении у подружки и уж очень он запал мне в душу. Вообще если бы я его не пробовала, то в магазине скорее всего прошла бы мимо, ну не очень я люблю вишню и все, что с ней связано.
  • 25.10.2016 - 13:39
    Очень жесткое и сухое мясо....
    На днях, на ужин, решила попробывать такие рулетики из свинины с ветчиной и сыром. Брала на пробу, первый раз.   В упаковке 2 рулетика, вес заявлен 444 г. Я купила 2 упаковки. Но пока попробывала пожарить только 2 рулетика.
  • 10.04.2017 - 00:10
    Очередной очень приятный Постный торт «У Палыча»: лимон, малина и не только...
    Торты покупаю крайне редко, на какое-то определенное событие, и уже давно знаю, что постные торты от Палыча очень хороши. Вот недавно позволила себе этот Постный торт с лимоном и малиной, и очень рада, что он не обманул ожиданий.
  • 03.08.2017 - 12:30
    Вкусный, полезный и некалорийный завтрак или десерт
    Никогда не прохожу мимо творожных десертов, особенно тех, которые когда - то пробовала или делала сама. Всегда сравниваю вкус новых для меня продуктов с теми, которые когда - то мне понравились.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 10.04.2022 - 14:25
    Беру 5-й раз и не разочарована. Самый вкусный и необычный торт в наших магазинах
    Здравствуйте!   Наша семья редко ест тортики))) Обычно заказные на дни рождения детей, а магазинные игнорирую из-за состава. Но есть один торт, который действительно зацепил. Торт создан по мотивам классического французского десерта Крепвиль. Я его не пробовала, но наслышана.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 26.03.2022 - 11:46
    Кисленькая вишня в сочетании с шоколадом - это идеальный рецепт брауни😍 Поделюсь простейшим рецептом вкусного брауни с вишней
    Всем привет. Не та давно я с мамой ходила на кулинарный мастер-класс, и одно из блюд брауни с вишней. мне так понравился простой рецепт обалденно вкусного десерта, что я стала часто готовить его и дома.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.