Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:48

Добрый день,я как любитель посмотреть телеканал ТНТ,не могу пройти и мимо этого сериала который так яро рекламировался на протяжении стольких дней,но просмотреть все серии удалось только сегодня.Конкретно мой отзыв будет больше о втором сезоне ,т.к именно он был совсем недавно показан.С одной стороны многие скажут что этот сериал - сплошная чернуха и на первом плане только платонические утехи, материальные ценности и развлечения.Но если мы возьем к примеру реальную жизнь,то там все намного хуже,давно не существует "принцев на белых конях",сейчас они сменились на "лысых мужчин на мерседесах".Ярым примером является Игорь- один из главных героев сериала

Следующим я хочу рассмотреть Вадима,который по сути ничег оиз себя во внешности не представляет и привлекает девушек своими деньгами.Это типичный мужчина ,который не ценит брак и семью,а потом когда оборачивается остается нелюбим всеми

Также в сериале еще присутствует Марк и он позиционируется как главый герой,но если честно,меня он абсолютно не цепляет.Он из той категории людей что называют "серыми мышками" и даже если бы этот персонаж умер,то никто бы и не заметил пропажи.

Да и что греха таить ,главные героини сериала тоже не ангелы спустившиеся с небес,каждая из них пытается выжить в холодной и циничной Москве. Три типа девушек и все абсолютно разные.К примеру,Саша - это прототип матери-одиночки,которая по глупости "залетела",не имея ничего за спиной и теперь использует влюбленного в нее мужчину(не буду спойлерить его имя)для своих целей.

Если же говорить о Лере,то она самоуверенная в себе и красивая девушка,довольна таки стервозная и в принципе всегда знает как обращаться с мужчинами и кого и что она хочет от жизни,работа не для нее у нее другие рецепты счастья,которые она получает от мужчин. Хитрюга она еще та(это можно будет проследить по ходу сериала),правда жизнь подбрасывает ей новые испытания с каждой серией,а в действительности она только и хочет мужчину который будет ее любить и оберегать.

Если говорить про Юлю,то это типичная избалованная родителями девочка,которая живет с мужчиной и вроде бы они счастливы,если бы не одно НО. Она беременна и не от него. Не каждая пара готова пройти такой путь ,ведь сам процесс вынашивания ребенка - будет очень трудным(что и показан ов сериале)ежедневные ссоры,отсутствие удовольствия и просто постоянное давление.

И последняя героиня,но не по важности ,которую я бы хотела представить это -Наталья. Как по мне,она ближе всех находится к нам и это самый реальный образ из жизни.Это женщина несчастливая в браке,но по прежнему любящая своего мужа, который ей изменяет.Наталья разочарована в мужчинах полностью,а также закомлпексована и постоянно переживает что она очен поправилась после родов,но лично для меня она - единственный светлый лучик среди этой тьмы.

И так я вообще сомневаюсь то кто-то прочитал столько букв,но если вы все таки дошли до этого,то подчеркну главное.На самом деле сериал очень жизненный и легкий для просмотра.Раскрывает нынешнее общество.Так что запасайтесь попкорном и садитесь смотреть поскорее!!!

Достоинства
  • Время за просмотром пролетает незаметно
  • Заставляет задуматься
  • Легкий, современный
  • Мало серий и хорошо
  • Очень жизненно!
  • Убивает время
  • Ценности современной молодежи
Недостатки
  • Местами наиграно
  • На любителя
  • Плохо подобранный актерский состав
Mur_mur_рекомендует
18.06.2015
Я смотрела в том году первый сезон, думаю надо и до второго добраться Laughing out loud
18.06.2015
Обязательно посмотрите,вы узнаете много новых подробностей,да и многие герои очень выросли в моральном плане Smile
  • 21.05.2017 - 01:16
    ✱ Подростковый сериал от MTV ✱ Очевидный, милый, не напрягающий, но всё равно успевающий надоесть к третьему сезону ✱ Для старшей подростковой аудитории, молодёжи и граждан России не младше 18 лет ~ ✱
    Сериалы от MTV - это особая ниша развлекательных шоу, нацеленных на подростковую аудиторию. Я давно уже не подросток, но их люблю и смотрю. Потому что, несмотря на то, что они отличаются ОСОБО ОЧЕВИДНЫМИ и даже клишированными повротами и героями, они преимущественно славные и очаровательные.
  • 08.10.2017 - 07:27
    ✧ Угарнейший ситком про двух подруг в Нью-Йорке ✧ Комедия без ограничений ✧ Жизненные темы жизненны ✧
    Удивительно, что никто ещё сюда не внёс Broad City. Этот отличный ситком, выросший из веб-сериала. На удивление свежий, смешной, хотя зачастую и перешагивающий рамки дозволенного на телевидении. Впрочем, он выходит на Comedy Central, как и закрывшийся уже "Луи" .
  • 01.09.2018 - 18:20
    А идеальных мужчин нет))))
    Хотелось бы вам рассказать об этом на самом деле замечательном фильме Идеальный мужчина 2014 года выпуска. Главные роли в нем сыграли Максим Радугин и Евгения Серебренникова. Пересматривала я этот небольшой сериал не единожды и вот почему.
  • 05.03.2018 - 11:47
    Фильм, который подарил миру слово "папарацци", фильм, который осуждался Ватиканом, фильм, который показал человечеству что такое dolce vita.
    Пусть я буду неоригинальной, но "Сладкую жизнь" стоит посмотреть хотя бы ради красивых видов и архитектуры Рима, а также шикарного актёрского состава. Первоначально роль главного героя должна была достаться американскому актёру Полу Ньюману, но в итоге образ светского журналиста воплотил на экране…
  • 13.10.2013 - 20:00
    Расшевелите Ведущую!!! Много букафкафф ни о чем!
    По Телеканалу Кухня Тв я смотрю много интересных передач, в основном,конечно,зарубежных, но и наши встречаются совсем неплохие и интересные! К сожалению передача "Сладкая Жизнь" с Еленой Козыревой к ним не относится.
  • Порой жизнь с девушкой может превратиться в сущий ад. Особенно, если это не совсем люди, и если их много. Но все это можно было бы пережить, если бы не одного маленькое но. Какое? Смотрите аниме для ответа на свой вопрос.
    Недавно я удосужился посмотреть достаточно специфическое аниме, которое вызвало у меня море весьма противоречивых эмоций. И пускай после просмотра этой истории в целом у меня остались только положительные переживания и воспоминания, все-таки я не понимаю порой культурный пласт империи восходящего…
  • 25.11.2016 - 08:12
    Легкий комедийный сериал с незатейливым сюжетом.
    Всем привет. Премьера сериала "Сладкая месть" состоялась в феврале 2016 года. Жанр -- комедия, мелодрама. Сериал состоит из 30 серий, длительностью 2 часа. Сейчас уже все серии есть в свободном доступе в Интернете. Я не очень люблю такой жанр.
  • 20.11.2017 - 22:28
    Великолепная психологическая драма в стиле "нуар" из жизни южнокорейской мафии
    Когда я прочитала описание фильма, то решила, что это кино "для девочек" - про любовь, измену и прочее в том же духе. Первые полчаса фильма я продолжала так думать, а потом убедилась, что это все же кино "для мальчиков" из жизни "четких пацанов".
  • 30.05.2014 - 20:42
    Помогли сбросить лишний вес. Фото
    К этим хлебцам я пристрастилась во время своей эпопеи похудения. Цель была успешно достигнута, и сбрасывать со счетов участие этого продукта было бы нечестно. Они действительно хрустящие; без дрожжей, без сахара, соль тоже не чувствуется в общем, пресные.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 10.03.2021 - 12:35
    Шелдон Купер - шизоидный психопат? О становлении личности героя "Большого взрыва" расскажет этот сериал. Тонкий юмор, жизненные темы, классная актерская игра ❤️‍🔥
    Привет! Хочу рассказать о моем открытии вселенского масштаба в мире сериалов. У меня дома нет телевизора, поэтому многое из популярного и всеми давно любимого становится для меня большим открытием, когда все это давно уже посмотрели И да, этот замечательный сериал показывают по телевизору, на…
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 12.04.2021 - 09:00
    Сериал "Пять с плюсом" - новинка, да еще и производства соц.сети "Одноклассники"! 😳 Должен был быть молодежный ситком, но Одноклассники немного не рассчитали свои силы😳 Пять с плюсом - это название, но оценку такую же поставить не получится(+ скриншоты)
    Жила-была самая худшая из социальных сетей - и называлась она "Одноклассники". И была она настолько плоха, что теряла и теряла свою популярность... И чтобы хоть как-то напомнить, что она, соц.сеть, еще существует - она решила выпустить свой сериал! Вот это вообще было внезапно!