Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 11:25

  • Опыт использования:
    несколько раз

Всем привет. Сегодня делюсь отзывом о фильме 2008 года "Золото дураков". Наверняка кто-то его смотрел.

Фильм я этот обожаю. В первую очередь за то, что здесь мы видим дуэт Метью МакКонахи и Кейд Хатсон. А во вторых, он о приключениях.

Фильм забавный, веселый. Его хочется смотреть именно тогда, когда на улице холодно, сыро, или на душе грустно.

Отчаянный искатель сокровищ Бен (Метью МакКонахи)

и его бывшая жена Тесс (Кейд Хатсон) отправляются на поиски затонувшего испанского судна "Аурелия". Там по их мнению находится золото испанской империи.

Нас ждут забавные и интригующие моменты.

В некоторых случаях за героев приходиться попереживать. Фильм не только о приключениях, но и конечно же о любви.

Актерский состав фильма не подкачал, сыграли на отлично.

Джемма (Алексис Дзена- не смотрела с ней другие фильмы, но глупенькую дочку богатого папочки играет неплохо).

Найджел Ханикатт (Дональд Сазерленд) - добрейший босс Тесс и богатенький папа Джеммы. Отличный актер, знаю его по фильмам "Ограбление по-итальянски" и "Механик".

Биг Банни - местный мафиози, которому наш искатель приключений должен кучу денег. Играет его Кевин Харт. Видела его в фильмах "Джуманджи" обе части, "Полтора шпиона". Здесь он как всегда играет чудика, как и во многих фильмах.

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, даже один разок. И вот на последок небольшой список моих рекомендаций для уютных вечеров в непогоду:

Дом построила, дерево посадила, дочь вырастила! Теперь можно во все тяжкие!

Люблю этот фильм. Семья - самое главное в жизни.

Мой самый любимый фильм. Шедевр для романтиков. А актерский состав, просто конфетка!

Ах, какая романтика!!

Кто же он тот единственный? 20 или 21?

Достоинства
  • Красивые пейзажи
  • Легкий сюжет
  • Расслабляющий
Яковлевнарекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.02.2020
Хороший фильм, надо пересмотреть))) с кейт есть, ещё классный фильм: как избавиться от парня за 10 дней, умораааа 😁 😁 😁
23.02.2020
Да, согласна. Фильма угарный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также