Опубликовано 5 Май, 2022 - 13:33

Привет-привет!

Я обожаю косметические сыворотки, и пользуюсь ими абсолютно каждый день.

Сыворотка Lifecode для ухода за кожей лица и области вокруг глаз пептидная с эффектом ботокса понравилась мне с первых же применений, и я пользуюсь ей с большим удовольствием.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

В составе сыворотки активно борется с имеющимися морщинами и предотвращает появление новых.
По своему действию SYN-АКЕ схож с ядом храмовой гадюки, но только синтезируется лабораторно. Попадая в мышцу этот пептид блокирует нервный импульс, что способствует снижению её двигательной активности. благодаря этому разглаживаются имеющиеся заломы и мимические морщины, а также предотвращается появление новых.
Синтетический миорелаксант SYN-АКЕ позволяет моментально достичь эффекта гладкой и подтянутой кожи, аналогичного результату салонной процедуры введения ботокса.

СОСТАВ.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Lifecode и лица пептидная с эффектом ботоксаСыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Lifecode и лица пептидная с эффектом ботокса

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сыворотка Lifecode для ухода за кожей лица и области вокруг глаз пептидная с эффектом ботокса выпускается в стильной картонной коробочке ярко-салатового цвета. Она была обёрнута в прозрачную, плотную слюду.

На задней стороне коробочке указаны свойства сыворотки, и её состав, а также информация о производстве.

Внутри флакон из тёмно-зеленого стекла, среднего размера.

Довольно увесистый и приятный на ощупь.

Внутри находится стандартная стеклянная пипетка, она работает отлично, без заеданий.

Консистенция довольно жидкая, но не водянистая. Она скользкая, очень хорошо распределяется по коже тонким слоем.

Аромат нежный и безумно приятный, не надоедливый. Ощущается только если внюхиваться прямо в саму сыворотку.

до
У меня комбинированная кожа с первыми признаками старения - есть мимические морщины, и на лбу уже более глубокая.
до
Кожа чувствительная, склонная к воспалениям и покраснениям.

Сыворотка ложится на кожу тонким слоем, и для одного применения достаточно всего одного короткого нажатия на пипетку. За счёт этого расход очень экономичный, хватает надолго.

после

Сразу после впитывания сыворотка немного стягивает кожу, есть эффект лёгкого натягивания. Скорее всего именно этого эффекта и добивался производитель, ведь морщиться становится некомфортно, и кожа лица остаётся гладкой. Мышцы не напрягаются.

Помимо этого, сыворотка придаёт коже упругость и разглаживает её.

после

Мне безумно нравится, что она подходит и для лица, и для кожи вокруг глаз. Так как большинство моих прошлых сывороток не подходили для этой деликатной зоны.

после

Сверху обязательно наношу увлажняющий крем, и очень довольна результатами применения.

Преимущества:

• состав
  • аромат
  • подтягивает кожу
  • блокирует мимику
  • подходит для кожи вокруг глаз
  • экономичный расход

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Lifecode и лица пептидная с эффектом ботокс - это то редкое средство, от которого действительно есть выраженный антивозрастной эффект. Сыворотка немного натягивает кожу, блокирует лишнюю мимику и отлично подошла для чувствительной кожи, даже вокруг глаз.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Отличная сыворотка ))
Замечательный результат. А я-то всегда считала сыворотки для кожи вокруг глаз малоэффективными.