Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 00:42

Всем привет!❤️

В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования Крема-сыворотки от Shokonat для возрастной кожи лица и шеи с лифтинг-эффектом (с эффектом ботокса)

Крем-сыворотка Shokonat для возрастной кожи лица и шеи с лифтинг-эффектом (с эффектом ботокса) отзывы

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Компания шоконат позиционирует себя как производить косметики не только для домашнего использования, но так же для использования в салонах. Натуральная косметика делиться на четыре вида: шоколадная, винная, медовая и золотая. Мне, косметика очень понравилась прежде всего ингредиентами в составе. Стоят они сами по себе недёшево, но производитель не делает заоблачный ценик.
Моя кожа достаточно проблемная. Я страдаю дерматитом, временами бывают прыщи(осенью-зимой), есть мимические морщины на лбу, так же мне не хватает тонуса кожи. Из-за этого щеки кажутся нависшими. Приобретая этот крем я ждала того что тонус моей кожи придет в норму, морщины разгладятся, лицо станет выглядеть свежее и моложе. А что из этого вышло, читайте ниже

Ссылка на сайт производителя: ЗДЕСЬ

Прямая ссылка на крем: ЗДЕСЬ

Цена: за 50 мл 810 рублей, за 200 мл 2280 рублей.

Объем: у меня 50 мл.

Срок годности: до 05. 2021 года

От производителя

Гладкая, упругая, подтянутая кожа, пролонгированное омолаживающее действие. Кожа наполнена свежестью и сиянием молодости. Оказывает многостороннее глубокое воздействие на изменения кожи, вызванные процессом старения. Эффективно подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Смягчает глубокие морщины и замедляет образование новых. Восстанавливает защитные функции липидного барьера рогового слоя.

ОПИСАНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД

Крем находится в красивой фиолетовой коробке. Есть вся необходимая информация, состав и способ применения.

Внутри лежит сам крем. Материал пластик, по весу крем не тяжелый. Имеет некую шероховатость. На дне написан срок годности крема. Крышка хорошо открывается и закрывается. Защиты от первого вскрытия нет.Сразу скажу что такие крема я не люблю, но по внешнему виду было понятно что до меня крем никто не открывал.

Есть специальная мембрана из пластика, для того что бы крем не вытекал. Я вообще использую ее для нанесения крема на лицо, то есть пальцы внутрь не сую.

Цвет/Консистенция

Цвет белый, консистенция легкая, воздушная, приятная на ощупь. По коже прям скользит. Из-за того что крем хорошо распределяется по коже, наносить его нужно очень мало. Получается что расход очень экономный.

Аромат

Хоть в креме и присутствует отдушка, я ее почти не чувствую. Крем приятно и ненавязчиво пахнет. Мне, запах крема напоминает, именно то что раньше наносил мой косметолог.

Состав

вода дистиллированная, косметическая основа "Липодерм", масло какао, аналог ботулотоксина, витаминные комплексы "Липосентол мульти", "Липосентол F", экстракт зеленого чая, витамин Е, отдушка, консервант "Катон".

Состав у сыворотки прекрасный. На мой взгляд нет ничего лишнего кроме отдушки. Вода очищенная от всех примесей, масла, витамины и многое другое. А главное присутствует аналог ботулотоксина

Препараты ботулотоксина — лекарственные препараты, блокирующие нервно-мышечную передачу

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я применяю два способа сыворотки Shokonat

1. Вместе с альгинатной маской один раз в неделю. Сначала наношу крем сыворотку, следом альгинатную маску из золота этого же производителя. В таком тандеме получается видимый эффект уже после одного применения. Кожа подтягивается, белеет, становится свежей. Исчезает краснота и сухость. Морщины разглаживаются.

2. Использую самостоятельно в качестве крема, утром и вечером. Это средство достаточно легкое и больше напоминает мне сыворотку. Поэтому оно очень хорошо подходило мне именно в летний период. Сейчас с наступлением холодов я чувствую, что мне ее недостаточно. Поэтому в осенне зимний период я советую купить к ней, просто крем более плотной консистенции это же производителя. Это касается сухой кожи лица, для жирной может быть этой сыворотки будет и достаточно.

Впечатления об использовании

Сыворотка хорошо наносится, быстро впитывается. Не липкая, не оставляет ощущения пленки на лице. После нее кожа какое-то время блестит, но потом приобретает красивый матовый цвет. Аллергии или раздражения крем не вызвал. Поры не забивает.

Результат

Через месяц использования я заметила что:

• Морщинки стали менее заметны
  • Цвет лица выровнялся
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Быстрее заживают воспаления
  • Лицо подтянулось и стало выглядеть свежее. Именно этот пункт как мне кажется дает применение альгинатной маски и крема вместе

Спустя месяц использования сыворотки

Расход

Расход экономичный.

Аллергия

Аллергии не вызвала.

Достоинства

• недорого для такого состава
  • большой объем
  • разглаживает мимические морщины
  • повышает тонус кожи
  • увлажняет
  • питает

Недостатки

• нет

Вывод

Крем-сыворотку Shokonat для возрастной кожи лица и шеи с лифтинг-эффектом (с эффектом ботокса) рекомендую! Мне очень понравилась, прекрасное качество.

Отзыв на альгинатную маску с золотом ?Маска с настоящим ЗОЛОТОМ от компании Шоконат. Сколько стоит маска с золотом? Фото на лице, результат до и после

Отзыв на более плотный крем контур ❤️Крем Shokonat. Не верила, но он реально работает! Разгладились мимические морщины на лбу. ФОТО до и после❤️

На осень и зиму, самое то!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Наилегчайшая текстура
  • Отличный состав
  • Подтягивает кожу
  • Подходит для чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Расслабляет мышцы лица
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Nikandra777рекомендует
Отличный видимый результат! Очень подробный отзыв! Баночка у него интересная, не обычной формы.
Спасибо, мне очень приятно Smile
29.09.2019
какое интересное средство! надо присмотреться точно
Мне нравится эта марка
29.09.2019
Какой классный результат! И соотношение цена-качество хорошее. Конечно когда средства используются в тандеме, результат намного выраженнее))
29.09.2019
Отличный результат - шикарное средство.
прекрасная сыворотка! Wink
29.09.2019
Пробовала крема с синтетическим змеиным ядом - анологом ботулотоксина. Неплохой результат.
какая интересная сывороточка!