Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 00:28

Сегодня мой отзыв будет посвящён крем-контуру Shokonat с муцином улитки и протеинами мидий (Эффект Лазера) для нормальной, сухой кожи лица.

Я уже знакома с компанией Shokonat. Пробовала маску и сыворотку, которые мне очень понравились. Сейчас настало время холодов и сильных ветров, поэтому одной сыворотки мне недостаточно. Решила приобрести питательный крем. Их всех вариантов представленных на сайте больше всё приглянулся этот крем. У меня как раз сухая кожа. Имеются мимические морщины и купероз. Вы так же сможете выбрать крем по своему типу лица.

Так вот крем выглядел хорошо, но отзывов было мало. Поэтому я немного переживала, подойдёт он мне или нет. После просмотра отзывов на ютубе, все таки решила приобрести именно её. И теперь пишу о ней сама.
Цена: 780 рублей.
Объем: 50 мл.

Сайт производителя: Здесь

Ссылка на крем: Здесь

Возраст: 35-39 лет / С 40 лет. Но если вы моложе, у вас сухая кожа и вы чувствуете что вам не хватает увлажнения и питания, советую обратить внимание как раз на эти крема, а не следить за пометками о возрасте.

✍️ ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Крем-контур обладает уникальными свойствами: образует особое покрытие на поверхности кожи, которое способствует сокращению морщин, регенерации, снижению воспаления. Обладает мощным подтягивающим контурным воздействием на Y-зону. Избавляет от мелких и глубоких морщин.

Тип кожи: Сухая / Увядающая / Чувствительная / С куперозом / Нормальная

Возраст: 35-39 лет / С 40 лет

Назначение: Дневной уход / Ночной уход / Универсальный уход

❤️ОПИСАНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Крем пришёл в таком виде. Никакой дополнительной коробки у него нет. Крышка крема хорошо открывается и закрывается. Внутри нет никакой дополнительной защиты от вытекания. Честно говоря такой вид крема я не очень люблю, но выбора уже не было. На кремле есть описание и способ примирение.

Крем-контур Shokonat с муцином улитки и протеинами мидий (Эффект Лазера) для нормальной, сухой кожи лица отзывы

На дне написан срок годности крема. Такого срока годности мне точно хватит для полного использования крема.

❤️Цвет/Консистенция❤️

Цвет у крема белый с оттенком голубого. Консистенция немного кремовая, немного гелевая. По коже крем распределяется легко и остановится более жирным. Лежит плотным слоем какое то время и осветляет лицо. Примерно через 30 минут крем полностью впитывается.

❤️Запах❤️

У крема приятный, свежий запах. Ни цветочный и не фруктовый. Просто запах профессионального ухода.

❤️СОСТАВ❤️

Вода, шунгированная ионами серебра, косметическая основа Липодерм БИО, сок алоэ вера, экстракты шиповника, гинко-билоба, кожуры граната, протеины мидий, муцин улитки, масла зародышей пшеницы, ши, camelina sativa, цитрат серебра, витамин Е.

Состав просто бомба. Очищенная вода с ионами серебра, мой любимый сок алоэ вера, протеины мидий и улитки, а так же самые дорогие масла, например масло ши.

❤️Способ применения❤️

Крем универсальный. Подходит как и для дневного так и для вечернего нанесения. Сейчас в сентябре я стала использовать этот крем два раза в день, потому что сыворотки о которой я писала, мне уже недостаточно. У неё более лёгкая консистенция, а мне сейчас нужно что-то плотнее именно с питательным эффектом.

Поэтому я наношу или сыворотку и этот крем. Или просто сыворотку. Чаще всего просто крем, так как для питания мне его хватает. Наношу на все лицо включая глаза, так же наношу крем на шею.

Отзыв на сыворотку ❤️Стираем морщины и подтягивает лицо, без инъекций вместе с крем-сывороткой Shokonat. Мой результат через месяц использования

❤️Впечатления об использовании❤️
Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки. Совершенно нелипкий, комфортный. После применения кожа мягкая и нежная. Становится светлее и свежее. Единственное я не наношу этот крем в районе прыщей (имеется единичные прыщи на лбу), а наношу только на места, где есть морщины.
Я заметила что через месяц кожа стала более свежая и плотная на ощупь. А главное я заметила что мои морщины на лбу стали разглаживаться.
Такой эффект даёт не один крем, а целый комплекс. Маска этого же производителя, пилинг, сыворотка и крем. Отзыв на золотую альгинатную маску этого же производителя ?Маска с настоящим ЗОЛОТОМ от компании Шоконат. Сколько стоит маска с золотом? Фото на лице, результат до и после

Крем не забивает поры, и не провоцирует прыщи. Не скатывается и не подчёркивает чёрные точки.

❤️Вывод❤️
Крем от шоконат с муцином улитки и протеинами мидий мне понравился. Я довольна что выбрала именно его. На осенне-зимний период для меня это лучший вариант который может быть.

Рекомендую! Спасибо за прочтение! ❤️

Nikandra777рекомендует
интересный крем
Какой классный! Я бы тоже не отказалась попробовать, хоть по возрасту и пролетаю))
Хороший эффект Smile Возьму на заметку для себя
шикарный результат
02.10.2019
Отличный вариант для ухода за кожей Smile
02.10.2019
Очень крутой результат! Утащила крем в закладки)
02.10.2019
Да я сама не ожидала) именно после шоконат морщины начали исчезать) надеюсь получится избавиться от них до конца, а то они мне всю картину портят ?❤️
02.10.2019
не знала, что у крема может быть эффект лазера. Это интересно!
02.10.2019
У меня как раз кожа сухая, думаю крем бы мне отлично подошел Love