Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:43

Добрый день!

Мои хорошие, Я вас просто не могу не познакомить с сывороткой-контур от бренда «Shokonat», это такое крутое чудо-зелье, это мы так с подругами прозвали, потому что никак чудом её не назвать.

В сыворотке главным компонентом выступает муцин улитки🐌, именно он запускает процесс омоложения, воздействуя на кожу на клеточном уровне. Больше чем уверена, что буквально каждый слышал о пользе улиточного муцина, а если не слышали, рассказываю, муцин давно известен своими увлажняющими свойствами, он способен вернуть коже здоровый тон, омолаживает кожу и ускоряет ее регенерацию. Я просто обожаю «улиточную» косметику, я просто на 100% была уверена что я получу офигенный результат, так и вышло.

Ошеломительный результат и минимальный расход, это моя мечта. Такой сыворотки хватит примерно на пол года использования, если не больше, успех данной сыворотки заложен в составе, он более чем натуральный, и это огромный плюс. Ее нежная текстура легко распределяется и моментально впитывается, а благодаря ее легкости она не оставляет после себя липкости и дискомфортных ощущений.

Специальная формула сыворотки эффективно борется с возрастными изменениями кожи, придавая ей здоровый и ухоженный вид, разглаживая мелкие морщинки. У меня кожа последнее время проблемная, и я активно за ней ухаживаю, в этом как раз моей помощницей стала эта сыворотка-контур, она имеет профессиональное воздействие, насыщает дерму аминокислотами, очень хорошо устраняет следы усталости.

Она не просто мне помогла, она нормализовала работу сальных желёз, успокоила мою кожу, у меня ушло покраснение, кожа стала похожа на шёлк и нежная. Если у вас кожа чувствительная и склона к раздражению, то она станет вам незаменимым помощником. Сыворотка обладает ярко выраженным омолаживающим и лифтинг-эффектом, она как раз подчеркнула мне контур, выравнила тон кожи и у меня ушли шелушения, не чудо ли, а все благодаря этой малышке.

Она воздушная , на лице ее вообще не замечаешь, не создаёт эффект пленки, имеет бело-голубой окрас, но на лице прозрачна. Она моментально увлажняет, питает и тонизирует кожу. Сыворотка с муцином- все, что нужно для красивой кожи, она заживляет, разглаживает, сужает поры и самое главное матирует. Сыворотка не забивает поры, быстро впитывается и не оставляет после себя дискомфорта!

Идеальный размер баночки, помещается в косметичку и идеален для поездок. Не пересушивает кожу, это тоже несомненно плюс, помимо того что сыворотка эффективно разглаживает морщинки и мимические заломы, она очень хорошо устраняет отечность. Использовала как-то на ночь её, на утро кожа без отеков и вид отдохнувшей и сияющей кожи, круто, что ещё нужно утром.

Состав средства не вызывает привыкания кожи, стимулирует собственные механизмы обновления дермы. Всего четыре капли поддержания молодости вашей кожи. Прекрасно подходит для антивозрастного ухода, сыворотка активно проникает в глубокие слои кожи и стимулирует клетки к быстрому восстановлению, тем самым останавливая старение.
До применения

Вот так выглядело мое лицо до, уставшее и с покраснениями, склонное к акне, я знала что когда начну пользоваться этим продуктом, что увижу эффект.
После применения

Способ применения достаточно прост, я очищаю лицо предварительно и наношу сыворотку на лицо похлопывающими движениями, так как она впитывается моментально, мне не приходиться ждать пока она высохнет. В общем девочки по итогу, я в восторге от неё, очень крутой продукт от бренда «Shokonat»

Рекомендую!
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подтягивает контур лица
  • Приятный запах
  • Разглаживает морщины
Vihnevaрекомендует