Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:37

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования популярного шампуня OGX Organix Nourishing Coconut. Последние пару месяцев этот продукт мелькал чуть ли не в каждом третьем обзоре косметики. Скажу честно, насмотрелась на эстетичные фоточки и не удержалась)

Коротко о моих волосах:

Мои волосы тонкие, осветленные, склонные к сухости. Я искала шампунь, который поможет восстановить им сияние и увлажнить их.

Упаковка:

Шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk поставляется в красивом бутыльке с удобным дозатором.

Упаковка очень стильная и привлекательная белая с золотым, и я с удовольствием размещаю ее в своей ванной комнате.

Открывается легко, закрывается плотно, никаких нареканий нет.

Сзади состав и информация о продукте.

________________________

В составе шампуня присутствует органическое кокосовое масло, которое обещает увлажнить и питать волосы, делая их мягкими и шелковистыми.

AQUA/WATER/EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HYDROLYZED MILK PROTEIN, ALBUMEN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT, SODIUM HYDROLYZED POTATO STARCH DODECENYLSUCCINATE, POLYQUATERNIUM-22, LINOLEAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM CHLORIDE PHOSPHATE, PEG-7 AMODIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-39, LAURETH-4, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PPG-2 HYDROXYETHYL COCAMIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CITRATE, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, FORMIC ACID, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM BICARBONATE, GLYCERIN, COCONUT ACID, DISODIUM TETRAPROPENYL SUCCINATE, PARFUM/FRAGRANCE.

Шампунь не содержит сульфатов и парафина, что делает его более натуральным и безопасным для волос.

Консистенция и запах:

Шампунь имеет кремовую текстуру, которая хорошо пенится и легко наносится на волосы. Продукт белый полупрозрачный, довольно жидкий.

Если честно, я не люблю запах кокоса в косметических средствах, обычно он кажется мне слишком приторным и навязчивым. Но здесь запах кокосового молока очень приятный и сладкий, больше молочный, как кокосовый десерт, он наполняет ванную комнату ароматом тропических островов и создает ощущение расслабления.

Результат использования:

После использования шампуня мои волосы становятся мягкими, увлажненными и блестящими. Они легко расчесываются даже без использования бальзама, не пересушиваются, но остаются рассыпчатыми.

Он неплохо и бережно очищает кожу головы и волосы от загрязнений и секреций сальных желез, оставляя ощущение свежести и чистоты. Однако иногда я чувствую, что мне нужно применить дополнительное очищение, чтобы полностью избавиться от остатков продукта. Скорее всего это происходит из-за того, что шампуть не содержит сульфатов, проблема легко решается регулярным применением шампуня глубокой очистки.

Заключение:

В целом, я очень довольна шампунем OGX Organix Nourishing Coconut Milk. Он придает моим волосам мягкость, увлажнение и приятный аромат, который остается долго после мытья.

Хотя иногда требуется дополнительное очищение, я все равно считаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет шампунь для увлажнения и питания волос.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Не сушит и не запутывает волосы
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Приятный аромат
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не промывает до скрипа
mau_mauрекомендует