Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:38

Привет, дорогие девушки!

С серией «Karelia Organica» я знакома довольно близко - уже пробовала и сыворотку для волос, и мыло, и скраб, так как впечатления были исключительно положительные, то на этот раз решила познакомиться с Био-кремом для лица «Organic Knyazhenica»:

Цена: 152 рубля

Объём: 50 мл

Приобрести можно в ИМ Фратти-Шоп

Ссылка на крем

Описание крайне привлекательное:

Органическая арктической княженика, гиалуроновая кислота, витамин Е

Омолаживающий био-крем для лица «Organic Knyazhenica» создан специально для поддержания молодости кожи на клеточном уровне.

Органический экстракт княженики прекрасно тонизирует кожу, насыщает ее витаминами, улучшает внешний вид.

Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом, способствует удержанию воды в тканях, поддерживает структуру и эластичность кожи, дает прекрасный омолаживающий эффект.

Витамин Е — мощный антиоксидант, стимулирует процессы обновления клеток кожи, улучшает цвет лица.

Баночка с кремом находится в небольшой картонной коробочке, на боковой части которой имеется вся основная информация:

Отмечу немаловажные моменты:

Крем изготовлен на основе базы сертифицированной ECOCERT

Не содержит парабенов, минеральных масел, синтетических красителей

Не тестируется на животных

За что люблю серию «Karelia Organica», так это за то, что состав просто пестрит различными экстрактами и маслами:

Aqua With Infusions Of Organic Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract (органический экстракт княженики)*, Glycerin, Glyceryl Stearate***, Cetearyl Alcohol***, Sodium Lauroyl Glutamate***, Sodium Stearoyl Lactylate***, Coco-Caprylate/Caprate***, Olea Europaea (Olive) Husk Oil (масло оливы)*, Caprylic/Capric Triglyceride***, Hexyldecanol*** , Hexyldecyl Laurate***, Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши)*, Cetyl Palmitate***, Vitis vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки)**, Simmondisia Сhinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба)**, Xylitylglucoside**, Anhydroxylitol**, Xylitol**, Alaria Esculenta Extract (экстракт бурой водоросли)***, Niacinamide (Витамин В3)**, Tocopheryl Acetate (Витамин Е)**, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Xanthan Gum**, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid,Tetrasodium EDTA, Parfum
*Органические ингредиенты
**Натуральные ингредиенты
***Ингредиенты, сертифицированные ECOCERT

Изначально коробочка заклеена прозрачной этикеткой:

А вот сама баночка кстати имеет только единственную надпись с лицевой стороны и не более - этакий минимализм:

Под крышкой расположена защитная мембрана из пластика:

Баночка до краев заполнена кремом! Большой плюс производителю - ведь, думаю, многим знакома ситуация, когда упаковка в раза два превосходит по размеру наполнение.

Крем белого цвета, довольно густой, средней плотности и жирности. Аромат очень приятный, нежно-ягодный, в меру сладковатый.

Моя кожа: комбинированная - жирная в Т-зоне и сухая в области щек, имеются периодические воспаления.

Распределяется крем по коже хорошо - использую его чаще всего на ночь, потому что впитывается он не слишком быстро, а по утрам не всегда бывает время ждать, что бы нанести макияж.

На утро крем полностью впитывается, не оставляя жирной пленки - кожа мягкая, нежная, напитанная и свежая.

При регулярном применении можно заметить, что лицо выглядит более подтянутым и здоровым, без шелушений и стянутости.

Такое уходовое средство хорошо подойдет для питания кожи в холодное время года или для устранения шелушений и сухости летом. Крем я рекомендую, с удовольствием попробую и другие из данной линейки - думаю, что они не менее удачные)

Весь мой заказ в ИМ Фратти-Шоп:

Risha_official_blogрекомендует
класс!
У меня дико шелушится кожа на крыльях носах и переносице. Но все никак не заставлю себя регулярно мазать на нее крем. Все время не верила, что особо поможет. Наверное, стоит все же начать
07.07.2017
теперь хочется попробовать этот крем)
07.07.2017
Бюджетный крем, не видела в продаже такой.
07.07.2017
Если встречу в продаже возьму попробовать!
эффективный крем)
07.07.2017
Хороший крем и упаковочка очень симпатичная Glasses
07.07.2017
Цена у крема очень привлекательна!
Для зимы бы приобрела Wink
Отличный! И банка большая Smile
07.07.2017
Мне бы такой крем иногда не помешал)
07.07.2017
За такую цену и такое качество! Класс!
07.07.2017
ой а в банке как творожок выглядит Big smile
Я давно на него смотрю, надо взять ??
Цена удивляет ?
07.07.2017
Не мой вариант - плотноват.)
07.07.2017
Не могу, у меня уже горит!! Почему к нам не привозят эту марку Sad( Там столько классных средств.
Я бы приобрела Smile
07.07.2017
Мне кажется, линейка «Karelia Organica» самая удачная у Фратти, столько отличных и недорогих средств! Smile
Шикарный заказ! Love
какой шикарный крем)
07.07.2017
Приятная консистенция) Мне от шелушений всегда что-то нужно)
Цена очень хорошая Smile
такого у меня не было
Такой приятный теплый отзыв! И крем хороший Smile
Цена очень привлекает Smile
07.07.2017
Очень привлекательная упаковка !
07.07.2017
я даже не знала что у них есть крема Smile
07.07.2017
Интересные новиночки у Фратти, жаль, к нам их не везут Sad
07.07.2017
Я себе увлажняющий заказала, надеюсь он меня тоже не разочарует Smile
здорово, что подошел Smile
08.07.2017
я тоже не считаю уж зазорным покупать недорогие кремы, от них кожа бывает в 100 раз лучше
Хороший крем Smile
08.07.2017
Замечательный крем. Я крайне удивлена, что в этой линейке не только средства для волос представлены)
11.07.2017
Очень нравится эта серия у Фратти Laughing out loud
11.07.2017
Летом у меня все кремы становятся ночными) Потому что кожа как-то мало "кушает" их)
Такой хороший кремик, дешевый, но приятный. В составе больше полезностей, нежели в каком-то другом, типа орифлейма и эйвона по той же цене