Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 23:47

месяц или более
    115 руб

Так уж вышло, что покупка крем мыла EVO Intimate совпало с началом неприятного наверное для всех женщин недуга под названием молочница. Со всеми вытекающими симптомами - зуд, жжение, выделения. Я думаю всем девушкам это знакомо. Стоит только пропить антибиотики, или чуть ослаб иммунитет - и вуаля, получите, распишитесь.

Обычно в таком случае я сразу бегу за свечами, но тут почему-то замешкалась, болел ребенок, а мужа за этим делом как-то не особо пошлешь. поэтому приходилось обходится только соблюдением гигиены с использованием крем -мыла EVO. и честно говоря, сама не заметила, как все симптомы сошли на нет. и я вдруг поймала себя на мысли, а ведь молочницы то больше нет. Совпадение? не думаю. Почему-то я уверена, что мне помогло именно мыло.

Что же оно из себя представляет?

Общая характеристика:

Наименование: крем-мыло для интимной гигиены "Evo"

Изготовлено: ОАО "Аванта", г. Краснодар

Объем: 250 мл

Цена: 115 руб

Где купить: вообще видела данное мыло во многих магазинах, но конкретно это покупала в сети магазинов Магнит-косметик.

Внешний вид, упаковка:

Упаковка жидкого крем-мыла представляет собой достаточно объемную пластиковую бутыль с помпой-дозатором. Фиксатор для защиты от первого нажатия там присутствовал, но я от него , не подумав избавилась, тк в общем-то и не планировала ничего писать об этом мыле. не думала , что оно представляет собой что-то стоящее. и как оказалось зря. )) Дизайн нежный, "девочкин", внимание несомненно привлекает.

Органолептика:

Консистенция у мыла жидковатая, даже тягучая, имеет , характерный для крем-мыла , белесый оттенок.

Аромат у мыла нежный, деликатный. Честно говоря в запахе я не особо сильна и не различаю его оттенки. но он душистый, цветочный. но в то же время абсолютно ненавязчивый.

Состав и свойства

Особенности:

• Содержит масло миндаля, аллантоин, экстракты целебных трав и молочную кислоту.
  • Мягкая формула с молочной кислотой не содержит щелочного мыла, деликатно очищает, сохраняет естественный уровень pH кожи и предотвращает раздражение и сухость.
  • Крем-мыло для интимной гигиены «evo» гарантирует свежесть и комфорт в течение всего дня.
  • Рекомендовано врачами-гинекологами и дерматолагами для ежедневной интимной гигиены женщин любого возраста.
  • Добровольная клиническая апробация на базе ООО «НПЦ «КосмоПродТест» под контролем специалистов ФГБУ "НИИ МТ" Российской академии медицинских наук.
  • Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Сocamide DEA, Laureth-11 Carboxylate (and) Laureth-10 , Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Cocoglucoside, Laureth-7 Citrate, Sodium Chloride, Lactic Acid, Allantoin, Glycerin (and) Сalendula Officinalis Flower Extract , Chamomila Recutita Flower Extract, Almond Oil PEG-8 Esters, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Disodium EDTA, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, PEG-7M, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Надо сказать, что несмотря на присутствие в составе сульфатов, мыло очень слабо пенится. но это и к лучшему, тк его значительно проще и быстрее смывать.

Мои впечатления:

От мыла я в восторге!

Во-первых оно очень удобное по применению. Помпа нажимается плавно, дозирует за один раз достаточное количество для использования средства. Очень экономичное, пользуюсь более месяца, не израсходовала даже четвертой части бутылька.

Во-вторых, оно прекрасно справляется со своими прямыми функциями очищения и ухода за интимной зоной. Не раздражает , не сушит ее, нормализует естественный уровень ph за счет присутствия в составе молочной кислоты. После использования долгое время сохраняется ощущение комфорта. Кроме этого приятно пахнет, что тоже является немаловажным аспектом.

И в третьих - уж совсем неожиданный бонус, за несколько дней избавило меня от молочницы. За что теперь стала предметом моего обожания.

Естественно рекомендую, и думаю, что сама теперь куплю бутыль-другую про запас!

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Гиппоалергенно
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Избавляет от молочницы
  • Избавляет от раздражения
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный внешний вид
  • Приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • Есть лауретсульфат в составе
Liza Kleinрекомендует
01.12.2018
Хорошее мыло) и состав неплохой)
01.12.2018
Что еще для счастья надо: цена и качество радуют! Smile
01.12.2018
Не знала, что оно такое хорошее. Куплю, хорошо, что его можно без проблем найти в продаже Smile
01.12.2018
тоже в Магните встречала, куплю когда-нибудь для разнообразия.
01.12.2018
плюс, что есть молочная кислота в составе
01.12.2018
Классное мыло, хорошо что вам подошло и понравилось )))
Приятное мыльце!)
Очень хорошее средство!)
И здорово, что им удобно пользоваться))
Хорошее мыло
01.12.2018
видела.. пока запасы есть, закончатся - тоже попробую
03.12.2018
Отличное мыло и цена просто замечательная)
22.12.2018
Мыло нравится, хорошее и цена замечательная Smile
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 08.04.2013 - 21:23
    Пробуйте! (+ фото продукта и состава)
    Получив в качестве презента крем-мыло для интимной гигиены от "Красной Линии", я сначала расстроилась. Нет, не от того, что одаривающий прозрачно намекал на "а не пора бы тебе, милая...", а потому что к данной марке я отношусь с прохладой.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 19.06.2019 - 08:01
    Нормальное средство для ежедневного использования, но не такое крутое, как гель с алое.
    Я очень рада, что на просторах нашей страны теперь можно найти средство, которое будет не только практически натуральным и безопасным, но и недорогим, этичным и рабочим. И Planeta Organica наконец-то прочла мои мысли и выпустила обновленную серию Intimate care с подтвержденными сертификатами.
  • 07.11.2013 - 17:26
    Приятно удивлена (+фото)
    Кто читал мои отзывы, наверняка, знают, как я отношусь к средствам для интимной гигиены. И о том, что лучшее я для себя уже выбрала. Это средства Фемофит — отзывы о геле и о пенке . Заходя в аптеку, вижу очередные какие-то новинки, но почитав составы, опять беру флакон Фемофита.
  • 05.07.2016 - 21:55
    «Интимка» от «Бабушкиной Аптеки». Бабушка плохое не предложит.
    Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены от «Бабушкина Аптека » уже не первый год. На спецмыло перешла после того, как обычное мыло стало вызывать раздражение, зуд и дискомфорт. Покупаю, да и видела мыло в продаже, только в магазинах бытовой химии и косметики «Санги Стиль».
  • 12.08.2019 - 20:56
    Не советую. Как нас обманывает производитель.
    Обычно я покупаю не дорогие и доступные средства для интимной гигиены, типа Nivea, Dоve, Lactacyd, просто старюсь чередовать и проблем не возникает, но не в этот раз.   Стоимость колеблется от 170 рублей до 250 рублей.
  • 16.03.2015 - 17:26
    может это и жидкость, но точно не для интимной гигиены
    Куплено было в аптеке за цену вполне себе приличного средства для интимной гигиены (в районе от 200 до 300 руб, точно не помню). Но для столь чувствительных мест никак не подходит. Разве только руки мыть. Но для рук можно и подешевле найти. Да, на этикетке честно написали "жидкость".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.   Наименование : крем-уход для интимной гигиены Белита-Витэкс. Изготовлено: Беларусь. Объём : 30 мл. Срок годности : 3 года с даты изготовления. Стоимость : около 100 рублей. Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики.
  • 15.11.2020 - 10:39
    Сначала была в бешенстве от недоразумения, а потом безумно понравилось. От ненависти до любви пару применений.
    Всем большой привет!!!   Захотелось написать отзыв на средство для интимной гигиены, т.к. мне оно безумно понравилось (хоть и не с первого раза). С первого раза я его просто не поняла, но сейчас мне стала понятна его суть - и это очень здорово.
  • 01.12.2020 - 15:33
    Доверила интим места жидкому мылу Joanna Prebiotic Line Gel for Intimate Hygiene, но игра не стоила свеч. И свежесть не та, и пребиотики отдыхают
    Всем привет! Как-то повелось для каждой части тела покупать свой индивидуальный уход. Интимная зона не исключение. Наоборот, если средство не подойдёт, то могут начаться непредвиденные проблемы, точно так же наоборот, правильно подобранное средство может, если не вылечить для этого обычно нужен…
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 08.11.2020 - 17:32
    Новинка от Faberlic ❗Спрей - вуаль для интимных зон меня не разочаровал, достойные ухаживающие и успокаивающие свойства с продолжительный результатом 🌌
    Всем привет! Ой, давно я не брала сетевую косметику, не то чтобы я к ней плохо отношусь, просто сейчас такой огромный ассортимент как уходой, декоративной косметики, так и товаров для дома.