Опубликовано 21 Март, 2024 - 17:39

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    200 рублей

Я, как многие, долгое время была в поисках того самого средства, которое спасет меня от моих синяков под глазами. Они у меня с самого детства, поэтому совет "выспаться" - мимо..
Чего я только не пробовала, от самых простых народных средств, до самых люксовых...Ничего не помогало.
И вот во время очередного похода в ЗЯ (Золотое яблоко) я почему то обратила внимание на эту маленькую баночку в отделе с органической косметикой..
Маленькая розовая баночка от бренда Organic Kitchen. Стоила она порядком около 200 рублей и я решила почему бы и не попробовать.
Прибежав домой, начала читать инструкцию к применению, нужно наносить пальцем (не кистью!!) небольшое количество продукта, я такое не очень люблю, но продукт должен "разогреться" перед нанесением. Средство немного жирноватое, с персиковым оттенком.
Нанесла сначала только под один глаз, немножко подождала - не верю своим глазам! НИ ОДНО средство не давало такого результата, а он очевиден! Вся моя усталость стерта с лица, благодаря маленькой розовой баночке. Но сразу скажу, заменить им обычный консилер не выйдет - использовать нужно именно для перекрытия синевы под глазами, на всем остальном лице будет заметен персиковый оттенок. А так очень рекомендую - спасение за смешные деньги!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Долго держится на коже
  • Можно поправлять в течение дня
  • Нет аллергических реакций
  • Перекрытие синевы под глазами
  • Хорошо перекрывает
  • Экономичный
  • Экономный
Недостатки
  • Жирноват
  • На нем отпечатывается тушь
  • Негигиеничная упаковка
  • Немного забивается в складки
Полина Иккертрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также