Опубликовано 1 Март, 2024 - 13:02

несколько дней

Доброго дня!

Порассуждаем о том, Как плотно блогеры вошли в нашу жизнь. Обзоры техники, косметики, различных услуг, все это с одной стороны экономит нам время на изучение товара, а с другой может склонить к покупке чего-то, что обычно мы никогда бы не купили. Так и произошло со мной.

Листая короткие видео на ютуб не раз натыкалась на обзор необыкновенного бальзама для губ от Clinique - Almost lipstick в оттенке Black honey. Мол на каждых губах оттенок смотрится по -своему, с ним губы в момент свежеют, увлажняются и вообще полностью преображаются! Честно говоря, будучи в магазине косметики, я бы даже внимание не обратила на этот продукт. Этому есть несколько причин:

• Оформление бальзама выглядит скучно и дешево, явно не на ту цену, которую за него просят.

• Оттенок black honey абсолютно точно не может подходить всем, и вот эта мулька, что на каждых губах он смотрится по-своему конечно интересна и ,возможно, отчасти правдива, но в целом цвет плюс - минус выглядит одинаково на всех, кто пробовал и писал отзыв (жаль не изучила раньше).

В итоге впопыхах оформила заказ в интернет-магазине Золотое яблоко, ведь разбирают-то быстро, мало, где можно найти! (Опять же со слов «обзорщиков»)

После первого нанесения все сразу становится ясно, что это просто бальзам, без четкого аромата, в непопулярном оттенке (если бы не работа маркетинга), так еще со временем бальзам начал скатываться в трещинки на губах и расходиться по краям, создавая ужасный неопрятный эффект неравномерного распределения оттенка!

Долго не томя, вывод один - бальзам посредственный и недоработанный, не стоит столько внимания и шумихи!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Тут про блеск от Clarins

Достоинства
  • Не липкая
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Полосит при наслаивании
  • Расход больше среднего
Solo_tuttiне рекомендует
Я знаю аналог в 10 раз дешевле. Вишнёвая нивея😁😁
Неправда Big smile Вишневая нивея лучше на губах выглядит Big smile
Вы абсолютно правы!
01.03.2024
Продукция Clinique, по моему мнению, вообще не для всех.
01.03.2024
Да! Я уже тоже прихожу к этому выводу!
Касторовое масло за 2к, думала сначала купить, но теперь нет желания
01.03.2024
Точно, в я то все думаю - что за аромат ?)